Автор Shannen, 28 февраля, 2013, 02:23
и такой статус уже 20 дней.. сколько максимум могут продержать на таможне? посылка на 35$
цитата · ответить
Помогите узнать где моя посылка пожалуйста!!!
RC080783785CN
цитата · ответить
Продавец мне отправил вот такую ссылку
http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RC080783785CN
цитата · ответить
лерапетя писал:
Помогите узнать где моя посылка пожалуйста!!!
RC080783785CN
Ваша посылка была отправлена в Россию 16.11.
цитата · ответить
Сейчас у всех посылок отправляемых из Пекина появляется статус Передана таможне, Пекин RB896797665CN как эта.
Просто жду несколько посылок у двух статус покинула почту Китая, Пекин и уже двадцать дней тишина, а у трёх после (Покинула почту Китая, Пекин) на следующий день статус стал (Передана таможне, Пекин) и пока тоже тишина от 13 до 30 дней. Напрашивается вопрос те две посылки со статусом (Покинула почту Китая, Пекин) ещё в Пекине и пока не пройдут таможню не полетят в Россию или китайци просто статус не поменяли и посылки уже отправили.
И ещё вопрос как обстоят дела с пересылкой изделий комплектуемых литиевыми аккумуляторами(телефонов, плееров,планшетов и.т.д) просто попалась статья

Чтобы соблюдать безопасность авиации, Почта Китая не примет к отправке пункты авиапочты (включая Speedpost), которые содержат опасные статьи, типа продукции парфюмерии, зажигалок и литиевых батарей. Не опасные батареи и жидкости, не включенные в список запрещенных отправитель может переслать после проверки в центре авиа-отправки на рентген установке.
цитата · ответить
dimonlda По поводу таможни Пекина.
Такая же штука с посылкой , засела на таможне Пекина, уже как 35 деньков.
Это не значит что она не прошла таможню? Можно переставать грызть ногти на ногах ибо нервишки шалят =)
P.s. в посылке не электроника. RB834833481CN
цитата · ответить
Сегодня, посылка переданная таможне Пекина 25.11.2013 RB896797665CN благополучно появилась на импорте, а две другие отправленных раньше пока не объявились. Самое интересное появилась посылка в которой есть литиевый аккумулятор.
В магазине где я заказывал мне подтвердили что сейчас на самом деле существует запрет на пересылку авиа почтой литиевых аккумуляторов и изделий комплектуемых литиевыми аккумуляторами, но сразу успокоили что отсылают такие посылки почтой Сингапура и ещё какие то варианты у них есть.
редактировалось 1 раз, последний раз 9 декабря, 2013, 14:33
цитата · ответить
dimonlda, karabas_barabas
Статус "Покинула почту Китая" означает, что посылку отправили в страну назначения.
цитата · ответить
Не факт у меня после "Покинула почту Китая" статус некоторых посылок изменился на "Передана таможне, Пекин" а у одной посылки потом статус стал "Таможенное оформление завершено, Пекин, Выпущена таможней" , но так же есть посылки которые после статуса "Покинула почту Китая" сразу появлялись уже на Импорте.
цитата · ответить
Объясните как долго ещё она будет идти,я просто думаю что долго очень????
RB910063574CN:EMS[edit]Пекин Почта Китая
Передана таможне, Пекин
11.11.2013 13:49 (Время в пути: 29 дней, обновление: 28 дней)
цитата · ответить
Luch
У меня посылка со статусом "Покинула почту Китая" потом, через где то недельки три, "Поступила на таможню Сямынь" и успешно вернулась обратно продавцу, а эта сволочинушка призналась об этом только после того как я открыл диспут.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость