Author Kichnap, 6 December, 2012, 13:27
Добавил трек RR996220844FJ . Система определила как почту Фиджи и не смогла найти события.
На самом деле такой номер принадлежит freipost.com и там трекается, правда события странные. Не посылка прибыла туда-то, а ожидаемое время прибытия.
Quote · Reply
Ёжж Wrote:
Привет! Продавец дал трек CH...PP
Здравствуйте. Вопрос-то сам в чем?
Quote · Reply
Прошу прощения! Предыдущий вопрос посмотрите.
Quote · Reply
Действительно, у Почты Швейцарии другой формат трек-номеров. Возможно, это простое отправление, идущее почтой Швейцарии. Какую ссылку для отслеживания этого номера рекомендовал продавец?
Quote · Reply
Ответ продавца: Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 5-10 дней. Вы сможете узнать статус отправки и местонахождение посылки на территории Китая на Swiss Post.
Quote · Reply
Ёжж Wrote:
Ответ продавца: Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 5-10 дней. Вы сможете узнать статус отправки и местонахождение посылки на территории Китая на Swiss Post.
Вы можете ответить на это трекнув номер на Почте Швейцарии, и выслав скрин, где видно, что посылка не отслеживается. Можно пригрозить открытием спора, если через 5 дней (к примеру) не увидите движение посылки.
И да, действительно открыть спор, если продавец не предоставит ссылку, где можно видеть движение посылки.
Quote · Reply
Продавец очень общительный. И с китайским Новым годом поздравил, и смайликами засыпал. Сначала дал трек почты Китая. Затем изменил на этот. Благодарю Вас! Буду пытаться выяснить у продавца. На почте Швейцарии этот трек не отслеживается.
Quote · Reply
Здравствуйте! Подскажите, продавец вчера отправил заказ высветился этот трэк-номер RA150959844FI, но при добавлении на сайт справа высвечивается - Определение почтовой службы. Обычно она сразу определялась. Еще смущает флаги стран обычно стоят, Россия понятно, что посылка в Россию. А вот откуда, нет флага Китая или допустим Финляндии. Стоит значек Земля. Статус - посылка добавлена на сайт. Но время в пути должно уже быть два дня, т.к. я вчера ее добавила на сайт. А время в пути стоит 0 дней. Правильный ли трэк-номер дал продавец? Отправил ли он товар? Я с этим сталкиваюсь первый раз. В архиве есть посылка с трэк номером RA030623477FI, и все было хорошо, посылка пришла. Помогите разобраться, очень прошу!
Quote · Reply
mary_eee1 Wrote:
Здравствуйте! Подскажите, продавец вчера отправил заказ высветился этот трэк-номер RA150959844FI, но при добавлении на сайт справа высвечивается - Определение почтовой службы. Обычно она сразу определялась. Еще смущает флаги стран обычно стоят, Россия понятно, что посылка в Россию. А вот откуда, нет флага Китая или допустим Финляндии. Стоит значек Земля. Статус - посылка добавлена на сайт. Но время в пути должно уже быть два дня, т.к. я вчера ее добавила на сайт. А время в пути стоит 0 дней. Правильный ли трэк-номер дал продавец? Отправил ли он товар? Я с этим сталкиваюсь первый раз. В архиве есть посылка с трэк номером RA030623477FI, и все было хорошо, посылка пришла. Помогите разобраться, очень прошу!
Здравствуйте.
Пока что все нормально с номером. Вы добавили его на наш сервис 21.04.2016 16:42, еще не прошло суток, поэтому время в пути 0 дней. Как только пройдет 24 часа с момента добавления на наш сервис, время в пути изменится на 1 день.
Автоопределение стоит, т.к. посылка на данный момент не имеет статусов ни у Почты Финляндии, ни у компании доставки 4PX, которым бы она могла принадлежать. Сервис опрашивает все возможные компании, пока у какой-нибудь из них номер не получит статус.
На данный момент у этой посылки статусов нет - возможно, она еще не отправлена.
Посылка может не отслеживаться до 14 дней после того, как был выдан трек-номер. Но если времени прошло больше, а информация о движении посылки так и не появилась - нужно связываться с отправителем.
Quote · Reply
Благодарю!Буду внимательно следить.
Quote · Reply
Добрый день! ну почему же не обновляется моя посылка RA150959844FI? даже почта не определена, что то ведь не ладное? Это платье я очень жду(
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: