Автор SugarQueen, 26 марта, 2013, 17:39
что означает статус (после прибытия в место вручения): Досыл, Москва, Засылка

куда они ее заслали?
я с субботы не успела забрать еще - как раз сегодня собиралась...
цитата · ответить
ксюха писал:
Null на другом сайте отслеживания означает ВЫЛЕТ РЕЙСА и через 3-4 дня у меня был импорт. Так что не паникуйте и следом ждите импорт. Если наша почта быстро обработает все посылки.
В некоторых случаях NULL может быть и разворотом назад посылки - всегда надо проверять значение этого статуса на китайском.
цитата · ответить
Уже 7 дней таможня тормозит, я конечно понимаю, что бывает дольше. Но всеравно, как то хочется уже видеть изменения. Значение моего как раз, Кросс авиа экспорт. Российская таможня тормозит явно по импорту.
цитата · ответить
Подскажите, посылка уже 12 дней в статусе: добавлена на сайт. Что это значить? Её вообще не отправили?
цитата · ответить
У меня со статусом NULL, CAN CAN висит трекер уже 36 дней. как то слишком долго.
цитата · ответить
Tanyaaaa писал:
У меня со статусом NULL, CAN CAN висит трекер уже 36 дней. как то слишком долго.
13.10 вашу посылку отправили из Китая в Россию: в вашем случае статус NULL переводится как "авиадоставка".
цитата · ответить
Информация о посылке поступила в электронном виде----- как это понять и что это означает?
цитата · ответить
ксюха писал:
Null на другом сайте отслеживания означает ВЫЛЕТ РЕЙСА и через 3-4 дня у меня был импорт. Так что не паникуйте и следом ждите импорт. Если наша почта быстро обработает все посылки.
Видимо мой все еще летит где то над океаном уже 13 дней, импорта пока нет, Я не надеюсь конечно, что КАНА доставит так быстро. Вон у них сегодня пачка пришла Экспорт импорт задержка 40+ дней.
цитата · ответить
knurik77 писал:
Информация о посылке поступила в электронном виде----- как это понять и что это означает?
продавец получил номер для вашей отправки через сайт, но до почты еще ее физически не донес.
цитата · ответить
Подскажите мне еще пожалуйста. что с этой посылкой? RB598961117CN, на сайте горит красным трек почему-то. Это мне продавец что-то не правильно дал?
цитата · ответить
Vitok-0580 писал:
Подскажите мне еще пожалуйста. что с этой посылкой? RB598961117CN, на сайте горит красным трек почему-то. Это мне продавец что-то не правильно дал?
Ответ на ваш вопрос есть в теме: см. тему Номер высвечивается красным, неправильная контрольная сумма
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость