Автор Tata32, 9 декабря, 2012, 18:31
Это я добавила?или на почте?просто все посылки мои пишут На почте Китая....а эта посылка Добавлена на сайт......
цитата · ответить
спасибо большое!!!!
цитата · ответить
Здравствуйте, не проверьте пожалуйста мой трек номер LZ213588002CN , не отслеживается ((
цитата · ответить
Imam19911 писал:
Здравствуйте, не проверьте пожалуйста мой трек номер LZ213588002CN , не отслеживается ((
Здравствуйте. Ну как же не отслеживается?
Вот страница посылки: https://myparcels.ru/parcel.php?tracking=LZ213588002CN - там есть статусы.
Судя по последнему, посылка, скорее всего, 15 апреля ушла на экспорт из Китая. На территории РФ она ещё не появилась. Период между экспортом и импортом в норме может длиться от нескольких дней до двух месяцев и в это время посылку отследить невозможно.
Ожидайте появление статуса "импорт" от Почты России и следите за защитой заказа.

Вы можете добавить этот номер на свою главную страницу и наш сервис будет следить за появлением новых статусов по посылке в автоматическом режиме (каждые 6-8 часов). При получении посылкой нового статуса мы можем информировать вас по электронной почте, присылать сообщение вконтакте или в мессенджер "телеграмм".
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость