Автор meles, 2 апреля, 2013, 22:43
моя посылка находится на импорте уже 9 дней.
на поезде до москвы от моего города 2 суток

RB200041354CN
не срок еще или стоит уже искать?
цитата · ответить
Моя посылка CF007135585US уже 5 день висит на стадии" Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3" Позвонил в службу поддержки, как всегда ни кто ни чего обьяснить не может, отдно слово у них "ждите", на вопрос с какого посылка приорети лежит на ПЖДП? Ответили, мы не знаем, это логисты решают.
цитата · ответить
почта россии вообще лежит второй день!
цитата · ответить
На сайте Почты такое объявление-В связи с проведением аварийно-восстановительных работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает.
цитата · ответить
http://www.17track.net/ можно через этот сайт проследить где посылка
цитата · ответить
заказывала через посредника
что делать?????
RB117227094CN
цитата · ответить
Как сообщалось, в аэропорту операторами складов "Шереметьево" 9 апреля был введен пятидневный запрет на прием международной почты. "Шереметьево-Карго" и "Аэропорт Москва" отказались размещать грузы "Почты" до тех пор, пока она не разберется со скопившейся корреспонденцией. На сегодняшний день в аэропорту скопилось порядка 157 тонн почты (данные Федеральной таможенной службы, ФТС).

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=301281
цитата · ответить
У меня посылка приорети из штатов доставлялась через ПЖДП Москва-Казанский, что раньще никогда не было, обычно через Москва-Домодедово самолетом до меня, а тут едет поездом. По второй посылке тоже самое, наверное действительно ситуация именно такая, как написано выше, что не радует. К доставке прибавляется еще 6 дней, хотя в сроки ПР по доставке вроде укладываются.
цитата · ответить
Фух, наконец-то посылка стронулась с места, почти месяц не могда дождаться таможни.
цитата · ответить
наконец моя двинулась с места (импорт 30Дней)
цитата · ответить
SYBMY09445616-52дня уже едет,46 из них импорт москва,домодедово,грёбаное домодедово,походу писец посылке?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость