Автор Nd20, 14 апреля, 2013, 17:15
Помогите найти посылку! RE100433525GR, заранее благодарю.
цитата · ответить
Andry писал:
LilDi писал:
delsuper писал:
Боюсь, ни как не отследить, отсчитывайте от 16.03- 40дней и еще дней 15 по России , а так, только ждать квиток в почтовом ящике )))
То есть из США не отслеживаются по России?

Отслеживаются, только формат 'LJ***US' - не трек-код посылки, а нерегистрируемое МПО весом менее 2 кг (мелкий пакет) и за пределами США не отслеживается.

Хочу уточнить по поводу посылок из Штатов с трек- кодом, который начинается на "LJ". Это отправление класса First Class International (Первый Класс). Как правило- мелкие пакеты. Может идти до Вашего почтового отделения в России до 50- 60 дней. Уж поверьте!

Но, класс отправления, который выше- Priority Mail International, если посылка меньше чем 4 фунта (около 1,6 кг), также может идти до 30 суток.
А сейчас, когда засада кругом, даже EMS из Штатов, к примеру у меня уже идёт больше 20 суток!
цитата · ответить
И соответственно, Первый класс из Штатов не отслеживается на территории России. Вы только можете видеть движение Вашей посылки по Штатам. Затем, когда посылка попадёт в Россию, на таможне ей присвоят номер, который начинается на "RU". Но, как, Вы понимаете, никто Вам его не сообщит. Поэтому, только извещение с Вашей почты, будет сигналом о том, что посылка на месте!
цитата · ответить
10 дней это еще не срок, подождите, если так и не появится информация об отслеживании, пишите продавцу, жалуйтесь, требуйте реальной информации о состоянии посылки, а вообще по собственному опыту, почему то с теми посылками с которыми бывают такие проблемы, почему то быстрее всего приходят ( но это лишь мой опыт)
цитата · ответить
RB360999415CN помогите найти посылку
цитата · ответить
здравствуйте, помогите пожалуйста найти посылку LE017778908FR, не пойму почему на сайте почтовых служб отсутствует информация. Заранее спасибо.
цитата · ответить
Добавил посылку RC019600562CN, но её не видно, остальные 20 шт. видно. а эту нет...пробую добавить повторно...пишет "вы отслеживаете посылку с таким номером"...где же она?
цитата · ответить
Ялили писал:
Добавил посылку RC019600562CN, но её не видно, остальные 20 шт. видно. а эту нет...пробую добавить повторно...пишет "вы отслеживаете посылку с таким номером"...где же она?
В архиве. Другой пользователь добавил этот номер на наш сервис 03.08.2014. Не дождавшись ее движения, завершил отслеживание посылки 06.09.2014.
Я убрала статус о завершении отслеживания этого номера и вернула его в отслеживание. Но пока что по нему нет ни одного статуса на Почте Китая.
цитата · ответить
У меня вопрос(возможно,не туда пишу). Слышала,что посылки в ЮАР не отслеживаются после импорта на сайте почты ЮАР. А ведь "Мои посылки" берёт информацию с официальных почтовых сайтов. Я смотрела- на сайте почты ЮАР могут отслеживаться только внутренние отправления,а для международных доступны данные только с Global Track and Trace-это часто неполная информация о пути посылки. Кто-то сталкивался с подобным? Моя посылка вот-вот должна прилететь в ЮАР,ждать ли обновлений на сайте или вслепую ожидать сообщения о доставке от получателя?
редактировалось 2 раза, последний раз 4 июня, 2015, 12:33
цитата · ответить
Katyusha1607 писал:
У меня вопрос(возможно,не туда пишу). Слышала,что посылки в ЮАР не отслеживаются после импорта на сайте почты ЮАР. А ведь "Мои посылки" берёт информацию с официальных почтовых сайтов. Я смотрела- на сайте почты ЮАР могут отслеживаться только внутренние отправления,а для международных доступны данные только с Global Track and Trace-это часто неполная информация о пути посылки. Кто-то сталкивался с подобным? Моя посылка вот-вот должна прилететь в ЮАР,ждать ли обновлений на сайте или вслепую ожидать сообщения о доставке от получателя?
Посылки в ЮАР отслеживаются не только внутренние, но и международные. На нашем сервисе много таких. Единственный нюанс: Почта ЮАР не всегда вносит в систему отслеживания названия пунктов, которые проходит посылка.
цитата · ответить
Благодарю,буду ждать. 8 дней после вылета из Мадрида(ценная авиа),вот-вот должно трекнуться(у меня в Преторию).
А где-нибудь можно посмотреть статистику? Отправила в ЮАР впервые,волнуюсь.
редактировалось 1 раз, последний раз 4 июня, 2015, 12:43
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость