Автор sarbaew, 15 апреля, 2013, 16:03
добрый день, заказал товар с buyincoins прошло уже 19 дней с момента отправки...
когда пытаюсь трек № отследить то в большинстве случаев мне пишет:

Дані про відправлення за номером RB160983763CN на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі

что делать???
цитата · ответить
DmitriiK писал:
Здравствуйте, я живу в Германии, мне позавчера отправили посылку из Северодонецка, когда пытаюсь её отследить, появляется сообщение: "Дані про відправлення за номером DE934131398UA на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Дякуємо Вам за користування нашою послугою!" Как же быть?
Здравствуйте. Почта Украины еще не внесла в систему отслеживания данные по этой посылке. Подождите несколько дней.
цитата · ответить
Меня что-то смущает номер, а именно - что начинается на DE. Такие бывают? А то у меня уже подозрение, что меня обманули.
цитата · ответить
DmitriiK писал:
Меня что-то смущает номер, а именно - что начинается на DE. Такие бывают? А то у меня уже подозрение, что меня обманули.
Теоретически - бывают. Но если по посылке долгое время не появляются статусы о поступлении в почтовое отделение - возможно, что ее действительно не отправили.
цитата · ответить
Luch писал:
DmitriiK писал:
Меня что-то смущает номер, а именно - что начинается на DE. Такие бывают? А то у меня уже подозрение, что меня обманули.
Теоретически - бывают. Но если по посылке долгое время не появляются статусы о поступлении в почтовое отделение - возможно, что ее действительно не отправили.
Продавец сказал, что не отслеживается, так как не дошла до таможни. Может ли быть такое? Или он мне лапшу на уши вешает. Почта Украины вообще не отвечает.
цитата · ответить
DmitriiK писал:
Продавец сказал, что не отслеживается, так как не дошла до таможни. Может ли быть такое? Или он мне лапшу на уши вешает. Почта Украины вообще не отвечает.
Если речь идет о государственной почте - не может. Когда посылка поступает в почтовое отделение, данные о ней вносятся в систему отслеживания. Бывает так, что данные вносятся "задним числом", в таком случае задержка с появлением статусов 1-5 дней.
цитата · ответить
Возможно топик уже устарел.
Но вопрос я всё же задам.
Отправил из Донецка в Россию, очень важный документ.
Когда пытаюсь отследить посылку, пишет: "Information of post item identifier RB830867079UA is not registered, because is not registered in the system."

Документ отправил 25.11.14

Может кто советом поможет?
цитата · ответить
BAKS2 писал:
Возможно топик уже устарел.
Но вопрос я всё же задам.
Отправил из Донецка в Россию, очень важный документ.
Когда пытаюсь отследить посылку, пишет: "Information of post item identifier RB830867079UA is not registered, because is not registered in the system."

Документ отправил 25.11.14

Может кто советом поможет?
Можно с квитанцией об отправке и паспортом обратиться в почтовое отделение и начать розыскные мероприятия по посылке.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость