Автор Dimafer, 11 декабря, 2012, 14:59
Пункт международного обмена, Новосибирск когда открыли????Первый раз из всех, моя посылка попала в НОВОСИБИРСК на таможню обычно шли через Москву и Самару, я так радуюсь потому что от нас до Новосиба 600 км всего.
цитата · ответить
за то по Костроме из ЦОСП (сортировочного центра) до места вручения в другом отделении уже 3 дня дойти не может!!! :D(километров 5)
цитата · ответить
Я тоже не понял. Посылка якобы из Швеции, трекнулась в Новосибирске, чтобы потом поехать в Москву и аж потом в Новороссийск? А по пути может заскочить и в Самару и Ярославль?
цитата · ответить
Dimafer писал:
Пункт международного обмена, Новосибирск когда открыли????Первый раз из всех, моя посылка попала в НОВОСИБИРСК на таможню обычно шли через Москву и Самару, я так радуюсь потому что от нас до Новосиба 600 км всего.
вот так бы всегда RA469324347CN
цитата · ответить
Я так понимаю, моя посылка из Китая попадет сразу в Новосибирск на таможню? ( а я из Новосибирска!)
цитата · ответить
Не факт
цитата · ответить
Dimafer писал:
Dimafer писал:
Пункт международного обмена, Новосибирск когда открыли????Первый раз из всех, моя посылка попала в НОВОСИБИРСК на таможню обычно шли через Москву и Самару, я так радуюсь потому что от нас до Новосиба 600 км всего.
вот так бы всегда RA469324347CN
или так
http://myparcels.ru/RC231133152HK
цитата · ответить
У меня посылка из Видное(Моск.обл) в Москву добиралась через Абакан.
цитата · ответить
Моя в Москву идет через Новосибирск.... Интересно, сколько дней идти будет до Москвы.... Надеюсь, не пешком понесут....:):):):):)
цитата · ответить
а если посылка С китая шла через сингапур и теперь в новосибирске подскажите сколько времени она будет идти в шахты.
цитата · ответить
Cassandra_SM писал:
Моя в Москву идет через Новосибирск.... Интересно, сколько дней идти будет до Москвы.... Надеюсь, не пешком понесут....:):):):):)
Именно пешком! (не обижайтесь) С Москвы до Новосиба - и 10 дней не предел. А уж в обратную сторону ...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость