Автор profarmy, 11 декабря, 2012, 20:31
Мне было бы удобно удалять треки не только из архива, но и из отслеживания. Посылка получена, а почта по какой-то причине остальные записи не создала. Мне приходится переносить в архив, а оттуда удалять. У меня просто треков ОЧЕНЬ много.
цитата · ответить
imu7ic писал:
Сделайте пожалуйста общую кнопку ''Видел' (на все отслеживаемые посылки) — каждую поштучно жать утомляет.
очень бы хотелось видеть такую кнопочку
цитата · ответить
не помешало бы и кнопка "обновить все" чтоб не давить каждый пункт по отдельности
цитата · ответить
Очень хочется сортировку по дате добавления:)
цитата · ответить
Добрый день!

Есть ли у вас возможность выдать сервисы наружу?
Было бы очень удобно интегрировать их с нашим интернет магазином.
Пример: посылку отправили - вписали трекинг по заказу в админке магазина, при обновлении трекинга - информация вставляется в комментарий к заказу, т.е. получатель может отслеживать свой заказ в личном кабинете магазина и получать автоматические уведомления на почту. Дальше можно еще больше накрутить - как только посылка прибывает в место вручения - отправляется смс - заберите посылку.
цитата · ответить
Для некоторых трек-кодов не распознаётся статус "вручение адресату" - вероятно потому, что почта стала делать почтовый индекс гиперссылкой на инфу об отделении. Поправьте регулярку, чтоль....
цитата · ответить
LinFor писал:
Для некоторых трек-кодов не распознаётся статус 'вручение адресату' - вероятно потому, что почта стала делать почтовый индекс гиперссылкой на инфу об отделении. Поправьте регулярку, чтоль....
можно пример трека? сюда или в почту [email protected]
цитата · ответить
Alexas13 писал:
было бы не плохо, при изменении статуса посылки на 'Прибыла в место вручения', писать индекс места получения, а то посылки к сожалению иногда не туда приходят по причине неправильной работе сортировочного центра...
поддерживаю. часто приходишь с треком на почту, а она в другом отделении оказывается. было бы просто шикарно.
цитата · ответить
RA175067785UA помогите найти мне мою посылку!!!! отправлена с украины 31 апреля трек не обновляется? где она????
редактировалось 1 раз, последний раз 29 мая, 2013, 14:32
цитата · ответить
RA175067785UA помогите найти мне мою посылку!!!! Люди помогите найти посылку, или отпишитесь где она на сайте написано 26 дней, 26 дней прошло уже помогите !!!! мне ее найти!!!!
цитата · ответить
jarod писал:
LinFor писал:
Для некоторых трек-кодов не распознаётся статус 'вручение адресату' - вероятно потому, что почта стала делать почтовый индекс гиперссылкой на инфу об отделении. Поправьте регулярку, чтоль....
можно пример трека? сюда или в почту [email protected]
Цитата:
RA175067785UA помогите найти мне мою посылку!!!! Люди помогите найти посылку, или отпишитесь где она на сайте написано 26 дней, 26 дней прошло уже помогите !!!! мне ее найти!!!!




цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость