прикрепленная тема

Автор PuKuTuKuTABu, 14 декабря, 2012, 05:03
+1

Хорошее дело делаете

цитата · ответить
Ваш сайт норм., в определенном роде очень функциональный, особенно множеством сервисов доставки. Но вот с некоторого времени обратил внимание на сайт самой почты России, там они как я погляжу тоже сделали норм отслеживание нескольких посылок если авторизуешься, там у них и посылки сами добавляются, правда только их посылки, других сервисов нет, но у меня получается большинство посылок именно почтовские, плюсом там как раз реализован механизм уведомления о доставке, о котором я просил вас сделать, и вроде как так и не сделали. Что еще мне там понравилось - что шрифт там крупный и нет никакой рекламы, а так же нет ничего лишнего в персональных настройках, все как то самодостаточно. Единственное чего у них не хватает, это если не разворачивать конкретную посылку, то не видно текущее её местоположение. У вас же это наоборот продумано лучше, всё видно. Не воспримите как рекламу - если видите в этом рекламу, то удалите сообщение.
цитата · ответить
+1

Спасибо, вы лучшие!
цитата · ответить
Спасибо приложение стоит в браузере Chromium. Всё работает!
цитата · ответить
Автору - о рекламе на сайте.
Странные вещи творятся. Мне рекламируют катера, крутые тачки, экспресс-доставку из Китая за 2 дня (ага, я уже поверил).
Но зачем мне всё выше перечисленное??? Ни авто, ни катера мне не надо.
Уж пусть крутится реклама одежды, игрушек, компов, быт.техники и женского белья. Или анализировать подписи к посылкам и на этой основе делать индивидуальную рекламу.
Пока же вынужден блокировать всю рекламу, так как баннеры мигает и мешает. Думаю, вам несложно увидеть падение посещений сайта после "наплыва" нелепой рекламы.
цитата · ответить
pic-avr писал:
Автору - о рекламе на сайте.
Странные вещи творятся. Мне рекламируют катера, крутые тачки, экспресс-доставку из Китая за 2 дня (ага, я уже поверил).
Но зачем мне всё выше перечисленное??? Ни авто, ни катера мне не надо.
Уж пусть крутится реклама одежды, игрушек, компов, быт.техники и женского белья. Или анализировать подписи к посылкам и на этой основе делать индивидуальную рекламу.
Пока же вынужден блокировать всю рекламу, так как баннеры мигает и мешает. Думаю, вам несложно увидеть падение посещений сайта после "наплыва" нелепой рекламы.
Мы используем только Яндекс и Гугл рекламу. Они сами выбирают, что показывать пользователю, на основании данных, полученных при "веб-серфинге" этого пользователя. Мы не можем влиять на их настройки.
цитата · ответить
это понятно, но ни авто, ни катера я не ищу )))
Если реклама на основании моих куков, то почему я не вижу рекламу электронных компонентов, модулей, курсов или хотя бы чего-то близкого? :)

вот сейчас две рекламы авто, реклама с регистрацией мед.изделий, "18+ откровения" и прочий бред.
Причем, куки чистятся каждую неделю... Загадашно )))
редактировалось 1 раз, последний раз 20 марта, 2020, 17:19
цитата · ответить
Возможно, кто-то кроме вас пользуется вашим компьютером.
Наш сервис только отводит место для Гугло- и Яндекс рекламы. Что уж они показывают... зависит от пользователей, которым это показывают.

У меня лично после поиска ланч-бокса и детских книжек на Озоне - реклама "пестрит" ланч-боксами и книжками.
Мы, работники сервиса - такие же пользователи как и все остальные. В рекламе обычно показывается то, что недавно искали и просматривали.
цитата · ответить
я как бы работаю на этом ПК один :) потому что Я на нём работаю, и он у меня дома. ))
если не верите - могу скинуть сниншоты
цитата · ответить
pic-avr писал:
я как бы работаю на этом ПК один :) потому что Я на нём работаю, и он у меня дома. ))
если не верите - могу скинуть сниншоты
Я верю. Но ещё раз повторюсь. Мы никак не влияем на содержание рекламных баннеров, которые показывают Яндекс И Гугл. Мы только предоставляем рекламное место.
Вы, действительно, можете пользоваться блокировщиками рекламы или же разобраться в настройках контекстной рекламы и настроить её на своем рабочем месте таким образом, чтобы не показывались нежелательные баннеры.

Для настройки гугл-рекламы нужно навести мышкой на баннер и нажать на появившейся значок "i". Далее можно запретить показ именно этой рекламы, или же перейти к более глобальным настройкам.
цитата · ответить
Ещё раз хочу выразить благодарность создателям сайта и тем кто его обслуживает. Отличная работа. Уже пять лет с вами, только положительные эмоции и отзывы о вас. Спасибо вам еще раз.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя