Автор Алзим, 11 мая, 2013, 02:35
Заметил, что все у кого почта идёт через Гуанчжоу, то посылки у всех зависли.
Хотелось бы узнать, прав я или нет.
Короче, пишите те, кто получил посылки, которые шли через Гуанчжоу в Россию.
Мне кажется, что Почта России не принимает оттуда последнее время посылки совсем.
цитата · ответить
Спасибо! Продавец дал новый трек.
цитата · ответить
Здравствуйте. Устал от ожидания посылки. Два раза возвращалась в Гуанчжоу... Стоит ли надеяться на прибытие LM272229748CN??? Или пора открывать спор? И когда лучше это сделать? Заказывал 11.11. Уж больно посылочка важная, подарок к НГ хотел. Видимо, не успеет прийти...
цитата · ответить
Ильдар102 писал:
Здравствуйте. Устал от ожидания посылки. Два раза возвращалась в Гуанчжоу... Стоит ли надеяться на прибытие LM272229748CN??? Или пора открывать спор? И когда лучше это сделать? Заказывал 11.11. Уж больно посылочка важная, подарок к НГ хотел. Видимо, не успеет прийти...
Здравствуйте. Времени прошло уже, действительно, много. Но спор можно открыть тогда, когда позволит это сделать площадка. Скорее всего, в самом конце защиты заказа.

Посылка ушла на экспорт из Китая 20 декабря. Видимо, провалялась на экспорте месяц. Импортируются в РФ посылки примерно через 2-4 недели после экспорта.
цитата · ответить
Спасибо. Видимо не дождусь посылки из этой чёрной дыры... Жаль, тв-бокс не встретится со мной в этом году((( Буду писать продавцу. Хотя защита заканчивается 15.01. Лучше это сделать сейчас? Открыть спор, я имею ввиду. Или за два три дня до окончания срока? Кто больше виноват? Продавец или почтовая служба?
цитата · ответить
Ильдар102 писал:
Спасибо. Видимо не дождусь посылки из этой чёрной дыры... Жаль, тв-бокс не встретится со мной в этом году((( Буду писать продавцу. Хотя защита заканчивается 15.01. Лучше это сделать сейчас? Открыть спор, я имею ввиду. Или за два три дня до окончания срока? Кто больше виноват? Продавец или почтовая служба?
Спор открыть сейчас вам, скорее всего, не позволит торговая площадка. Можете попробовать это сделать, возможно, получится.

В том, что посылка провалялась на экспорте, виновата только служба доставки. Продавец свою часть ответственности выполнил - посылку отправил.
цитата · ответить
Хорошая новость. 01.01 посылка объявилась в Москве. 03.01 обновился статус. Появилось долгождвнное слово ИМПОРТ. В пути уже 47 дней. Меньше недели осталось до получения...Надеюсь, что содержимое меня обрадует! Спасибо за помощь и содействие! Всем терпения ! И с наступившим Новым годом!
редактировалось 2 раза, последний раз 3 января, 2019, 11:17
цитата · ответить
Доброй ночи! Спешу сообщить, что 10.01 посылку получил. Шла два месяца. Всем желаю терпения и удачи!!!
цитата · ответить
Ильдар102 писал:
Доброй ночи! Спешу сообщить, что 10.01 посылку получил. Шла два месяца. Всем желаю терпения и удачи!!!
Здравствуйте. Рады за вас :)
цитата · ответить
Добрый день. Не могу понять, что происходит. Покупал часто, но такое первый раз. Уже четвертый круг делает и какие то проблемы на таможне. Связывался с продавцом, тот сказал что все нормально - жди! Посылка RX471666107CN

30 марта 09:01 В пути - Покинула промежуточный пункт
东莞国际
30 марта 09:01 Проблемы на таможне
东莞国际
28 марта 11:58 В пути - Покинула промежуточный пункт
Aliexpress Standard Shipping
28 марта 11:25 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
广州交换站
28 марта 11:13 В пути - Покинула промежуточный пункт
Guangzhou Exchange Bureau
27 марта 12:10 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Guangzhou Exchange Bureau
27 марта 08:56 В пути - Покинула промежуточный пункт
东莞国际
26 марта 20:21 В пути - Покинула промежуточный пункт
东莞国际
26 марта 20:21 Проблемы на таможне
东莞国际
22 марта 19:09 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Guangzhou Exchange Bureau
22 марта 15:57 В пути - Покинула промежуточный пункт
东莞互换局
22 марта 14:11 В пути - Покинула промежуточный пункт
东莞互换局
22 марта 14:11 Проблемы на таможне
东莞互换局
10 марта 14:20 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Guangzhou Exchange Bureau
10 марта 11:13 В пути - Покинула промежуточный пункт
东莞国际
10 марта 08:32 В пути - Покинула промежуточный пункт
东莞国际
9 марта 15:56 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
东莞国际
9 марта 15:55 В пути - Покинула промежуточный пункт
邮政东莞市电商包裹局邮件
9 марта 15:18 Передана почтовой службе
Aliexpress Standard Shipping
9 марта 15:17 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Aliexpress Standard Shipping
9 марта 15:17 В пути - Покинула промежуточный пункт
Aliexpress Standard Shipping
9 марта 15:07 Посылка принята
Aliexpress Standard Shipping
7 марта 23:34 Информация о посылке получена
Aliexpress Standard Shipping
7 марта 23:29 Посылка пока не получена от отправителя
Aliexpress Standard Shipping
редактировалось 1 раз, последний раз 30 марта, 2019, 14:32
цитата · ответить
druck2010 писал:
Добрый день. Не могу понять, что происходит. Покупал часто, но такое первый раз. Уже четвертый круг делает и какие то проблемы на таможне. Связывался с продавцом, тот сказал что все нормально - жди! Посылка RX471666107CN
Здравствуйте. К сожалению, иногда так бывает. Возможно, что после вашего обращения к продавцу, посылка-таки уйдет на экспорт окончательно.
В вашей ситуации - только ждать до конца защиты заказа. Если посылка так и не появится в Украине - открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость