Автор LilyaGrech, 14 мая, 2013, 21:44
Уже пару недель этот трекер не отслеживает ни одну посылку. Сначала подумала что посылки зависли но проверив на других сайтах выяснилось что все посылки уже давно либо на экспорте либо даже на импорте. Этот трекер очень удобный но с таким успехом треки отсюда можно удалять. В чем проблема?
цитата · ответить
ОльгаЧешир писал:
День добрый! Посылку добавить не смогла. Но может быть кто подскажет, что с ней происходит. Трек номер CJ402594339US. Посылку вернули в США. Это я в курсе. С 17 числа у нее статус экспорт на сайте Почты России. Пару дней назад она появилась на сайте USPS. А сейчас по ней на их сайте нет никакой информации. Вообще пишет что-то вроде 'таких номеров несколько, введите дату отправления' я ввожу дату, когда американцы выслали ее мне 26.02.2013. Сервис выдает только инфу, что 10.04.2013 она передана таможне РФ. Что в итоге с ней приключилось? Может она уже дошла? Но продавец пока не ответил на мой вопрос....
Спасибо!

Ольга,не хочу Вас огорчать,но при отправке назад,посылке присвоили другой трекинг номер.Единственное,ждать когда посылка вернется к отправителю.Если продавец порядочный,то он Вам обязательно напишет,что посылку получил.У меня была схожая ситуация недавно.Продавец в индексе перепутал одну цифру и ЕМС-ку отправили назад,вместо того,чтобы сделать досыл.EB573336208FR Три дня назад,продавец отписался,что посылку получил,а позавчера повторно отправил ко мне.Так что не теряйте надежду,получите свою посылку ;)

редактировалось 1 раз, последний раз 1 июня, 2013, 05:14
цитата · ответить
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что информация по одной из посылок, которые я отслеживаю,пропала. Обнаружила ее в архиве. Поскольку посылка еще не получена, я сведения о ней в архив не переносила. Как такое могло случиться? Трек номер 65217494883.
цитата · ответить
mamuly писал:
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что информация по одной из посылок, которые я отслеживаю,пропала. Обнаружила ее в архиве. Поскольку посылка еще не получена, я сведения о ней в архив не переносила. Как такое могло случиться? Трек номер 65217494883.
Здравствуйте. Посылка не получала новых статусов в течении месяца и была автоматически перенесена в архив.
Возможно, на нашем сервисе не поддерживается служба, которой была отправлена эта посылка.

Какой службой отправлена посылка и какую ссылку для отслеживания рекомендовал продавец?
цитата · ответить
Компания Seller's Shipping Method, Admin.aprche.com/track/Aprche Track aspx.
цитата · ответить
mamuly писал:
Компания Seller's Shipping Method, Admin.aprche.com/track/Aprche Track aspx.
см. тему Sellers Shipping Method
цитата · ответить
Добрый день. Вот трек моей посылки RO946427792CN. Вылетела в Россию 13 числа. Думаю давно должна была быть у меня. Подскажите , не могла ли она потереться ?
цитата · ответить
Добрый день. Вот трек моей посылки RO946427792CN. Вылетела в Россию 13 числа. Думаю давно должна была быть у меня. Подскажите , не могла ли она потереться ?
цитата · ответить
ЯнаРадужный писал:
Добрый день. Вот трек моей посылки RO946427792CN. Вылетела в Россию 13 числа. Думаю давно должна была быть у меня. Подскажите , не могла ли она потереться ?
Здравствуйте. Скорее не вылетела, а выехала. Через Хоргос посылки доставляются наземным путем через Казахстан.
Период между экспортом и импортом может длиться от нескольких дней до двух месяцев.

Ожидайте дальнейшее движение посылки и следите за защитой заказа. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Спасибо
цитата · ответить
Спасибо.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость