Автор hapd, 17 декабря, 2012, 01:17

Имею проблемы с отслеживанием трека RB019315633CN на вашем сервисе. Сейчас состояние трека отображается как "Поступила на почту, Чанчжоу". На "Почте России" статус трека аналогичен вашему.
В то же время на посттрекере посылка уже значится вылетевшей в страну назначения 6 декабря. На почте китая посылка также числится вылетевшей 6 декабря.
В чем причина таких разногласий? Почините, пожалуйста.
цитата · ответить
resso21 писал:
RQ131041042SG Мой трек висит уже достаточно долго.Я стал ее искать и нашел вот на этом сайте - http://en.4px.cc/. Там я увидел что моя посылка из китая была отправлена в гон конг, потом в сингапур и вылетела в Россию. Я так понимаю что выше указанный сайт это филиал почты сингапура в китае.
Это транспортная компания посредник и отправить в Россию они не могут, они занимаются перевозкой из Китая в Сингапур. А вот на Сингапур почта твоя посылка не поступила,которая занимается отправкой в Россию. Так что жди когда Сингапур отправит на экспорт, тогда она трекнится на сайте Почта России, а пока её там нет.
цитата · ответить
Не отслеживается посылки на почте Китая. При прямой проверке на сайте http://intmail.183.com.cn показывает "Departure from outward office of exchange".
цитата · ответить
Трэк номер отслеживается некорректно RA676702226CN. На сайте Почты России посылка уже покинула сортировку СПБ, на Вашем сайте статус очень интересный: "Посылка добавлена на сайт 10.01.2013 17:02" Причем я пишу из прошлого....
10,01,2013 14:58
цитата · ответить
Kowalsky, статус обновите - и все получится :)
редактировалось 1 раз, последний раз 10 января, 2013, 19:03
цитата · ответить
Трек код 9410809699939456443181 отправлено через USPS, сайт определяет как UPS, при этом посылка отправлена сегодня, а сайт выдает что посылка вручена 29.12.12 :) проверил на всякий случай непосредственно на всех сайтах почтовых служб, везде Information not available

Так откуда же такая информация?
цитата · ответить
Что-то не так с треком RA558010243CN. Посылка из Китая в Россию, согласно трекингу китайской почты, вылетела в России. На сайте сегодня показывает "Импорт, Куритиба". Явно что-то неправильно, потому что это немного в Бразилии.
цитата · ответить
almirrus писал:
Трек код 9410809699939456443181 отправлено через USPS, сайт определяет как UPS, при этом посылка отправлена сегодня, а сайт выдает что посылка вручена 29.12.12 :) проверил на всякий случай непосредственно на всех сайтах почтовых служб, везде Information not available

Так откуда же такая информация?
Ваш последний статус посылки
Depart USPS Sort Facility, ELK GROVE VILLAGE, IL 60007 12.01.2013 (Выезд USPS Сортировать фонда, Elk Grove Village, IL 60007)
Processed through USPS Sort Facility, PHILADELPHIA, PA 19116 12.01.2013 23ч10мин (Обработанный через Сортировать фонда USPS, Philadelphia, PA 19116)
цитата · ответить
Galina спасибо, нашел верную информацию на сайте USPS, здесь неверно отображается
цитата · ответить
Оперативно поправили, но не пересчиталось Время в пути - теперь для посылки отправленной 11 января, время в пути составляет 19 дней
цитата · ответить
И прямая ссылка ведет на fedex хотя как уже говорил посылка идет через usps
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость