Автор shev865, 25 декабря, 2012, 16:40
А через какое время после получения трек кода он начнёт пробиваться и когда нужно начинпть паниковать?
цитата · ответить
Спасибо.
цитата · ответить
elleel писал:
спор закрывать не надо. продавцу тоже не выгодно НЕ ОТПРАВИТЬ, поскольку вы можете оставить негативный отзыв. сейчас он либо будет быстро отправлять либо заказ закроется в споре и вам вернутся деньги.
Дело может обстоять по другому,если продавец дал трек номер то статус меняется с обработки заказа на ожидание доставки,соответственно спор будет решаться со стороны медиатора Али через 50 дней. OLRU52-какой статус заказа стоял у вас до открытия спора?
цитата · ответить
OLRU52 писал:
Подскажите, что делать, если продавец не реагирует на мои сообщения. В открытом споре так же тишина. Посылку заказала 24.02.2013, статус: добавлена на сайт.Сайт Алиэкспресс.
РАНО ЕЩЕ ПАНИКОВАТЬ!
цитата · ответить
Заказал посылку в Shinawebshop 15 июля 2012 года отправили посылку 18 января 2013 трекатся начала 27 февраля и до сих пор в статусе вылетело из Китая в страну назначения с 12 марта.Отчаился уже получить хозяева успокаивают но ничего не делают.
цитата · ответить
otkreyxbr писал:
Заказал посылку в Shinawebshop 15 июля 2012 года отправили посылку 18 января 2013 трекатся начала 27 февраля и до сих пор в статусе вылетело из Китая в страну назначения с 12 марта.Отчаился уже получить хозяева успокаивают но ничего не делают.

Я бы уже давно получил деньги назад и забыл о посылке.
цитата · ответить
подскажите,у продавца на странице товара стоит срок защиты 60 дней,а у меня после добавления трека отсчет пошел с 90 дней,стоит ли мне волноваться ,что после 60 дней мой заказ еще неполученный закроется или еще что-нибудь приключится или это продавец перестраховался?
редактировалось 1 раз, последний раз 4 ноября, 2014, 22:10
цитата · ответить
Netka писал:
подскажите,у продавца на странице товара стоит срок защиты 60 дней,а у меня после добавления трека отсчет пошел с 90 дней,стоит ли мне волноваться ,что после 60 дней мой заказ еще неполученный закроется или еще что-нибудь приключится или это продавец перестраховался?
90 дней действует защита, не волнуйтесь. Это продавец перестраховался
редактировалось 1 раз, последний раз 4 ноября, 2014, 23:23
цитата · ответить
спасибо!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость