Автор olenka30, 21 июня, 2013, 13:08
Если вы пишите, что максимальная доставка 62 дня, а у меня на почте в Китае находиться уже 61 день посылка, RB216436964CN. Вы точно уверены, что она за один день дойдёт до Нижнекамска? Подскажите пожалуйста, на кого мне подавать в суд, за такое обслуживание?
цитата · ответить
kynenberg писал:
Здравствуйте, я заказала посылку с алекспресс но посылку не могу не на одном сайте отследить,прошло 12 дней, вот трек номер RS210049131NL. подскажите по каким причинам задержка и что в таком случае делать? спасибо
Здравствуйте. Из Китая Почтой Нидерландов посылки проходят примерно такой путь: продавец отправляет посылку курьерской службой на Почты Нидерландов, и далее Почта Нидерландов передает посылку Почте страны адресата.
Как только посылка поступит в отделение Почты Нидерландов, она начнет отслеживаться.
Рекомендую подождать еще пару дней. Если информация о поступлении посылки в систему отслеживания так и не появится - связываться с отправителем и выяснять причину задержки.
цитата · ответить
Добрый день. Сделала заказ на алиэкспресс. Продавец отправил посылку China Post Registred Air Mail, дал трек номер RC096345082CN. Прошло уже 14 дней, нигде не могу отследить эту посылку. Подскажите как быть?
цитата · ответить
Kate2010 писал:
Добрый день. Сделала заказ на алиэкспресс. Продавец отправил посылку China Post Registred Air Mail, дал трек номер RC096345082CN. Прошло уже 14 дней, нигде не могу отследить эту посылку. Подскажите как быть?
Здравствуйте.
У этого номера неверная контрольная сумма - он не будет отслеживаться на Почте Китая.
Учитывая тот факт, что за отслеживанием этой посылки следят 7 пользователей, номер, скорее всего - фейк.
Нужно связываться с продавцом. Если внятного ответа не получите - спор на полный возврат с основанием "неправильный трек-номер".
цитата · ответить
Спасибо большое за ответ.
цитата · ответить
У меня аналогичная ситуация, как у большинства покупателей, трек номер присвоили почти месяц назад RI306919996CN, ни на одном сайте, транспортных компаний, нет информации, продавец на связь не выходит, хотя периодически находится в сети. Даже заказы оплаченные позднее и то отслеживаются. У продавца стоит неплохой рейтинг, но я уже начинаю сомневаться.......
цитата · ответить
Svetlana0606 писал:
У меня аналогичная ситуация, как у большинства покупателей, трек номер присвоили почти месяц назад RI306919996CN, ни на одном сайте, транспортных компаний, нет информации, продавец на связь не выходит, хотя периодически находится в сети. Даже заказы оплаченные позднее и то отслеживаются. У продавца стоит неплохой рейтинг, но я уже начинаю сомневаться.......
Если посылка долгое время не отслеживается, и продавец не выходит на связь - можно открыть спор с основанием "трек-номер не отслеживается (no tracking information)".
цитата · ответить
помогите найти посылку! уже как больше месяца отправили, а отследить до сих пор не могу. RF006498915CN
цитата · ответить
timohadzhan писал:
помогите найти посылку! уже как больше месяца отправили, а отследить до сих пор не могу. RF006498915CN
Похоже, что посылку все еще не отправили - у нее нет ни одного статуса на Почте Китая.
Нормально, если посылка не отслеживается до 14 дней после выдачи вам трек-номера. Но если времени прошло больше, а информация о поступлении посылки в почтовое отделение так и не появилась - нужно связываться с отправителем и выяснять, когда тот собирается отправить посылку.
Если внятного ответа от продавца не получите - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Подскажите все правильно сделано? теперь мне вернут деньги?

Статус:Продавец принимает спорный вопрос
Напоминание: Спор был принят.

Вы получили свой заказ? Нет
Вы хотите вернуть эти товары? Нет
Причина спора: Нет информации об отслеживании
Общая сумма: US $ 15.04(US $ 15.04цена товара иUS $ 0.00стоимость доставки)
Запрос на возмещение: US $ 15.04
Спор открыт: Feb. 22 2015
Товар возвращён: Нет
Подробности запросов: The item is not tracked. The seller does not communicate
цитата · ответить
timohadzhan писал:
Подскажите все правильно сделано? теперь мне вернут деньги?

Статус:Продавец принимает спорный вопрос
Напоминание: Спор был принят.

Вы получили свой заказ? Нет
Вы хотите вернуть эти товары? Нет
Причина спора: Нет информации об отслеживании
Общая сумма: US $ 15.04(US $ 15.04цена товара иUS $ 0.00стоимость доставки)
Запрос на возмещение: US $ 15.04
Спор открыт: Feb. 22 2015
Товар возвращён: Нет
Подробности запросов: The item is not tracked. The seller does not communicate
Да, деньги должны вернуться.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость