Автор dmitrysher, 21 июня, 2013, 13:55
RB486154696CN
Уже 12 дней статус:
Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней...
Я начитался, что цех, в котором посылка зависла (PCI-1) вообще темное место какое-то :) У кого-нибудь уже была подобная задержка?
Моим знакомым на Ставрополье посылка после выпуска с таможни в Москве пришла за 7 дней, блин, а мне до Нижнего Новгорода все никак...
цитата · ответить
as64 писал:
RU613021120RM у меня то же самое , зависла с 9 го числа апреля и не известно то ли они посылку себе забрали толи выкинули
Это простая посылка. Она не подлежит отслеживанию в стране назначения.
Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
Выпущено таможней 18 дней,.-ТИШИНА,что там каникулы рождественские как у китайцев?В скором времени в АЛИЭКСПРЕСЕ не будут заказывать товар и будет крах в Россиских-Китайских отношениях из за ВНУКОВО ЦЕХ-1.
цитата · ответить
Подскажите, пожалуйста! Посылка RU610809037RM быстро приехала в Россию, быстро прошла таможню в цехе 1 во Внуково, выпущена таможней и с 3 апреля "Покинуло промежуточный пункт" из (?) этого самого Внуково и тишина! 24 апреля, в понедельник, будет уже три недели "тишины". На Почте России говорят, что у них нет такого номера в системе и к ним вопросов быть не может. Я, конечно, спросила а к кому они могут быть, если они монополисты, но как-то ответа не услышала. А что делать то? Допускаю, что посылка не отслеживается на территории РФ, но три недели?! Это очень много - я живу в 1000 км от Москвы, у нас по 15 авиарейсов в день туда и обратно, не говоря уж о поездах.
цитата · ответить
Покинула пункт международного обмена, Москва
09.04.2017 06:11 (Время в пути: 26 дней, обновление: 14 дней) RU613021120RM интересно , если у посылки были ноги то уже пришел бы...14 дней висит и никак у почтовиков московских рук не дойдет ...как же не ругать Российскую почту
цитата · ответить
UR847886443YP
RF572628496CN
Месяц торчат,если не больше!что вообще там происходит!!!?
цитата · ответить
Margaritkaaa писал:
Подскажите, пожалуйста! Посылка RU610809037RM быстро приехала в Россию, быстро прошла таможню в цехе 1 во Внуково, выпущена таможней и с 3 апреля "Покинуло промежуточный пункт" из (?) этого самого Внуково и тишина! 24 апреля, в понедельник, будет уже три недели "тишины". На Почте России говорят, что у них нет такого номера в системе и к ним вопросов быть не может. Я, конечно, спросила а к кому они могут быть, если они монополисты, но как-то ответа не услышала. А что делать то? Допускаю, что посылка не отслеживается на территории РФ, но три недели?! Это очень много - я живу в 1000 км от Москвы, у нас по 15 авиарейсов в день туда и обратно, не говоря уж о поездах.
Это простая посылка, которая не отслеживается в РФ. Статусы от Али по таким посылкам - примерные, расчётные и могут не отражать реальное прохождение посылки.
Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
as64 писал:
Покинула пункт международного обмена, Москва
09.04.2017 06:11 (Время в пути: 26 дней, обновление: 14 дней) RU613021120RM интересно , если у посылки были ноги то уже пришел бы...14 дней висит и никак у почтовиков московских рук не дойдет ...как же не ругать Российскую почту
Это простая посылка, которая не отслеживается в РФ. Статусы от Али по таким посылкам - примерные, расчётные и могут не отражать реальное прохождение посылки.
Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
сухарь писал:
UR847886443YP
RF572628496CN
Месяц торчат,если не больше!что вообще там происходит!!!?
Пишите заявления на розыск и следите за защитой заказов.
Номер UR847886443YP на почте России отслеживается как RH367491772CN.
цитата · ответить
Здравствуйте! Подскажите, посылка застряла во Внуково цех 1 с 23.03. Сегодня уже 25.04. С продавцом связывалась, продлил срок защиты, попросил подождать. Уже месяц со Внуково жду. С чем это связано, что так долго посылки висят в этом Внуково цех 1? Стоит ли волноваться, что она может потеряться?
цитата · ответить
Ирина987 писал:
Здравствуйте! Подскажите, посылка застряла во Внуково цех 1 с 23.03. Сегодня уже 25.04. С продавцом связывалась, продлил срок защиты, попросил подождать. Уже месяц со Внуково жду. С чем это связано, что так долго посылки висят в этом Внуково цех 1? Стоит ли волноваться, что она может потеряться?
Здравствуйте. К сожалению, много посылок "висят" во Внуково почти по месяцу. Как сообщали ранее пользователи, там сломана сортировальная машина и посылки сортируют вручную.
Следите за защитой заказа и ожидайте дальнейшее движение.
К сожалению, в этой ситуации ничего, кроме как написать заявление на розыск, вы сделать не можете.
Для начала розыска вам понадобится скан квитанции об отправке. Его вы можете запросить у отправителя. Со сканом и паспортом вы можете обратиться в почтовое отделение и написать заявление на розыск.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость