Автор tisa, 22 июня, 2013, 18:42
Подскажите пожалуйста где в Москве этот тайный объект? И можно ли туда подъехать чтобы забрать самой долгожданную посылку (уж 2 месяца сегодня праздную как покинула она родные пинаты..)
цитата · ответить
Я продолжаю свою тему....значит так...из Питера в Москву месяц, (((( но уже и по Москве почти месяц...через 5 дней буду праздновать))))
цитата · ответить
Привет всем!Скажите пожалуйста сколько времени посылка должна покинув ММПО Москвы дойти до Краснодара,я уже жду 6дней,начинаю нервничать!!!У кого тоже задерживалась?И на какие сроки???EX008996666SG
цитата · ответить
Boldyrevik писал:
Привет всем!Скажите пожалуйста сколько времени посылка должна покинув ММПО Москвы дойти до Краснодара,я уже жду 6дней,начинаю нервничать!!!У кого тоже задерживалась?И на какие сроки???EX008996666SG
Сайт ЕМС говорит, что от Москвы до Краснодара срок доставки 2-3 дня... я бы позвонила на горячую линию и узнала в чем дело.
цитата · ответить
тема не закрыта...., к сожалению уже не до шуток.... мало того что из Питера в Москву шла месяц-это цветочки!!! На сортировке в Москве пошел третий месяц!!!!! Телефон сортировки вечно занят....
цитата · ответить
Посылка так и не пришла, продавец вернул деньги......
цитата · ответить
Эти суки на почте вообще охуели ( особенно в москве)
цитата · ответить
2 недели же лежит на сортировке.. ждем.
цитата · ответить
Здравствуйте, подскажите, кто знает
Зачем опять PCI1? возврат?

Сортировка, Москва PCI1 04.10.2013 02:49
Покинула сортировочный центр, Москва 01.10.2013 04:48
Сортировка, Москва 28.09.2013 00:52
Покинула пункт международного обмена, Москва PCI1 24.09.2013 19:21
цитата · ответить
sergfromzmein, У меня такая же беда. Катается по сортировкам
цитата · ответить
Здравствуйте, такая проблема статус посылки Передана почтовой службе 29.07.2020 и тишина трек AEPU0001052598RU2 пробовал звонить (495) 956-20-67 но там переключают на автомат а он такие треки не воспринимает. Как быть?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость