Автор langelina, 25 декабря, 2012, 23:52
14.12.2012 мелкий пакет отправлен на Украину, в Черновцы. По информации служб отслеживания пакет уже 6 дней лежит на сортировке в Астане. В чем причина? В общем посылка уже 11 дней в пути. По предыдущим отправлениям - за 12-14 дней уже до места назначения доходила.
цитата · ответить
здравствуйте как разобратся со статусом моей посылки поступило на почту 2 03 2013 а экспорт 3 03 2013 и все тишина на сегоднейшей день и непонятно мне где ее искать
цитата · ответить
А у нас еще только 25 февраля... Ваше 2 марта еще даже не наступило...
пупсик писал:
здравствуйте как разобратся со статусом моей посылки поступило на почту 2 03 2013 а экспорт 3 03 2013 и все тишина на сегоднейшей день и непонятно мне где ее искать
цитата · ответить
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.)
Индекс Название ОПС
Collection 01.02.2013 10:53 Почта Китая
Opening 02.02.2013 08:23 Почта Китая
Dispatching 02.02.2013 09:22 Почта Китая
Вылетело из Китая в страну назначения 05.02.2013 09:59 Почта Китая
что это значит , что где то у нас уже и зависла? первый раз заказываю просто
цитата · ответить
нормально ли что у меня посылка на приёме с 03.02.2013 ?
цитата · ответить
zdrastvuyte moya posilka iz Ukraini s dostavkoy v Baku,viwla ona 21.02.2013,do six por v naznachenniy punkt ne dowla,xotela bi uznat srok dostavki Ukraina -Baku,ochen volnuyus,pomoqite pojaluysto,bilo vislano Ukrpochtoy
цитата · ответить
У меня тоже посылка на приеме с 04.02.2013.
цитата · ответить
пупсик писал:
здравствуйте как разобратся со статусом моей посылки поступило на почту 2 03 2013 а экспорт 3 03 2013 и все тишина на сегоднейшей день и непонятно мне где ее искать
Пупсик, а вы в датах ничего не перепутали?
цитата · ответить
оксанаМ писал:
У меня тоже посылка на приеме с 04.02.2013.
Здесь что то не так ИМХО
цитата · ответить
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня посылка покинула Оренбург PI-1 статус "Покинуло место международного обмена". Вопрос, она теперь отправиться по идеи в сортировочный цент в Москву? Пункт назначения Волгоград. Или она сразу может из Оренбурга, направиться к месту назначения.
Заранее Спасибо!
цитата · ответить
Сергей_2 писал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня посылка покинула Оренбург PI-1 статус 'Покинуло место международного обмена'. Вопрос, она теперь отправиться по идеи в сортировочный цент в Москву? Пункт назначения Волгоград. Или она сразу может из Оренбурга, направиться к месту назначения.
Заранее Спасибо!
Да никто не знает, каким путем она пойдет из Оренбурга в Волгоград. Просто следите за статусом, посылка уже близко :)
У меня так одновременно шли 3 посылки в Московскую область. Одна из них Оренбург - Москва - Мытищи - Ивантеевка - мой город, а остальные проехали мимо Мытищ, сразу Москва - Ивантеевка. Всякое бывает.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость