Автор Andre1666, 26 июня, 2013, 01:14
сайт не отслеживает посылки уже 5 часов.
при обновлении - не обновляется
цитата · ответить
точно. причем обновление трека на почте России а тут тишина
цитата · ответить
Очень надеюсь, что ответят... У меня 10 часов треки не обновлялись( Тоже на сайте ПР проверила практически везде уже сменились статусы. А мне так нравился именно этот сервер, в т.ч. из-за возможности самой обновлять данные.
цитата · ответить
Цитата:
Очень надеюсь, что ответят...
не ответят. и правильно сделают.
я бы тоже без трек-номера отвечать не стал.
цитата · ответить
И все же Вы мне ответили и без трека) Уже все отслеживается
цитата · ответить
У меня все последние добавленные посылки перестали отслеживаться. У всех автоматически ставится служба посылок Flyt express и кроме статуса "начало отслеживания" ничего не меняется, хотя на сайте того же Али экспресс изменения по посылкам идут. Например AECD0000310448RU уже прибыл в Россию и почтовая служба АлиЭкспресс стандарт шипинг в приложении АлиЭкспресс, а на сайте тут всё ещё никаких изменений с момента добавления посылки
цитата · ответить
И у меня тоже последние добавленные посылки не отслеживаются и объединение посылок не отображается
цитата · ответить
vik3512 писал:
И у меня тоже последние добавленные посылки не отслеживаются и объединение посылок не отображается
Добрый день. Проблемы с отслеживанием посылок на global.cainiao.com: там появилась защита от ботов, которую нам пока не удаётся обойти.
цитата · ответить
У меня посылки с форматом AECD0000******RU почему то прилепились к FlyteExpress - но это походу не оно, не отслеживаются. При этом на Али с треком все в порядке.
Другие сервисы без проблем, сообщают при этом:
"Найдено в:Tanais Cainiao 4PX "
редактировалось 2 раза, последний раз 9 декабря, 2021, 12:24
цитата · ответить
mons писал:
У меня посылки с форматом AECD0000******RU почему то прилепились к FlyteExpress - но это походу не оно, не отслеживаются. При этом на Али с треком все в порядке.
Другие сервисы без проблем, сообщают при этом:
"Найдено в:Tanais Cainiao 4PX "
Благодарим за информацию. В скором времени добавим поддержку такого вида трек-номеров для Али.
цитата · ответить
Добавили поддержку номеров вида AECD0000******RU для Али.
Если у вас в личном кабинете стоит FlyteExpress - но вы видите, что посылка отслеживается на Али, то можно поменять службу вручную. Для этого выбрать "действия" -> "редактировать посылку" и в появившемся диалоговом окне выбрать нужную службу.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость