Автор utyfif, 26 декабря, 2012, 13:24
Что означает статус посылки из Китая "NULL,RU" ?
цитата · ответить
avengerx писал:
У меня щас проблема с Тини диал. Заказал планшет и еще пару вещей ЕМСом в беларусь.Дали трек EE852448578CN .Кружился по китаю и вернулся обратно к ним. В чате общатся со мной не хотят. Только говорят ждите мы разберемся с почтой или вообще говорят что через пару дней придет к вам.Только что ответили что не получили ее.Вообщем кидаловам попахивает. Как знал лудше на али заказал бы. Подскажите что делать? Потому что они делать ничего не хотят.Сейчас пишу им в чаи говорютак-то и так-то а они мне опять все по новой, говорят трек еще не обновился, подождите еще три дня а потом трек обнновится. КАК ОН МОЖЕТ ОБНОВИТСЯ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ВРУЧЕНА АДРЕСАТУ. Я им говорю кидаю ссылки а они ждите, ждите, одними теми же фразами отвечают и все. А чего мне ждать?

Как оплачивали товар?
цитата · ответить
avengerx писал:
У меня щас проблема с Тини диал. Заказал планшет и еще пару вещей ЕМСом в беларусь.Дали трек EE852448578CN .Кружился по китаю и вернулся обратно к ним. В чате общатся со мной не хотят. Только говорят ждите мы разберемся с почтой или вообще говорят что через пару дней придет к вам.Только что ответили что не получили ее.Вообщем кидаловам попахивает. Как знал лудше на али заказал бы. Подскажите что делать? Потому что они делать ничего не хотят.Сейчас пишу им в чаи говорютак-то и так-то а они мне опять все по новой, говорят трек еще не обновился, подождите еще три дня а потом трек обнновится. КАК ОН МОЖЕТ ОБНОВИТСЯ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ВРУЧЕНА АДРЕСАТУ. Я им говорю кидаю ссылки а они ждите, ждите, одними теми же фразами отвечают и все. А чего мне ждать?
В этом магазине заказывал уже не один десяток посылок, все приходили. Последние, которые не успевали придти за 45 дней в связи с задержками на почте даже не открывал спор, все доехали. Иногда если заказ состоит из нескольких позиций могут долго собирать изза отсуствия какого либо товара у них на складе. В вашем же случае предполагаю либо выслали не вам, либо выдали ошибочный трек, либо посылку завернули на таможне Китая. То что китайцы любят отмалчиватся/врать это в их стиле. Если вы оплачивали заказ через PayPal, то можете выждать еще некоторое время, если посылка не будет отправлена на экспорт в вашу страну написать продавцу с требованием вернуть деньги за заказ, если откажутся или будут молчать, смело открывайте спор в PayPal. Главное не упустить срок 45 дней после оплаты заказа.
цитата · ответить
Спасибо огромное сразу же предоставили полную информацию о моей посылочке))))))))))))))
цитата · ответить
Здравствуйте! при заказе из китая мне продавец дал трек RA529542655CN он 3 дня отслеживался - было написано "Китай, прием", а теперь пишут, что нет информации по этой посылке (( исчезла с сайта отслеживания( я продавцу написала, он мне ответил "Привет там,жаль что заставил вас ждать, это пики сезон с новым годом, гораздо больше пакетов, чем раньше, клиенты очень заняты, эффективность их работы значительно медленнее, пожалуйста, подождите другого дня, это будет обновление позже." такое бывает? или он меня обманул?рейтинг у продавца высокий, помогите пожалуйста разобраться!
цитата · ответить
очень буду благодарна ,если кто-нибудь поможет мне понять моя посылочка CP268596887CN вылетела из Китая или нет никакой сайт не отслеживает ее судьбу,всем спасибоньки за ответ ,очень жду!!!!!!!!!
цитата · ответить
Ничего не понимаю, пришел пакет из Тайланда, ничего запрещенного нет. Но вот движение пакета от момента Импорт выглядит так -

03.04.2013 01:55 Russia (RUMOWB) Таможенное оформление
02.04.2013 22:05 Москва PCI-1 [104001] Таможенное оформление завершено // Выпущено таможней 02.04.2013 21:55 Москва PCI-1 [104001] Передано таможне

26.03.2013 19:18 Москва PCI-1 [104001] Импорт


Непонятно, что означает верхняя строка? Вроде ее раньше не было?
цитата · ответить
Lyusik-a писал:
очень буду благодарна ,если кто-нибудь поможет мне понять моя посылочка CP268596887CN вылетела из Китая или нет никакой сайт не отслеживает ее судьбу,всем спасибоньки за ответ ,очень жду!!!!!!!!!
Здесь посмотрите http://www.trackitonline.ru/?tn=CP268596887CN или здесь http://shophelp.ru/instructions/track.html или даже здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
цитата · ответить
Вылетело из Китая вчера.
цитата · ответить
RA601683205CN RA601633779CN Пожалуйста кто подскажет по этим двум трекам,у обех два раза экспорт с разницей гдето по 20дней.Как такое может быть?Они не улетели в первый раз?Или как?
цитата · ответить
w777 писал:
RA601683205CN RA601633779CN Пожалуйста кто подскажет по этим двум трекам,у обех два раза экспорт с разницей гдето по 20дней.Как такое может быть?Они не улетели в первый раз?Или как?
Может кто-то ответить по моей ситуации?Или не сталкивался никто с таким?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость