прикрепленная тема

Автор lawless, 3 июля, 2013, 02:25
Когда можно будет реализовать оповещение на Московские номера мобильных систем МТС Мегафон Билайн ???? Спасибо
цитата · ответить
у меня перестали приходить оповещения в телеграмм ((( был старый большой список, очистила историю, все удалила, поставила снова старт- и ничего ! после 11.11. едут 45 посылок и ни одной в отслежвании! помогите
цитата · ответить
подписалась на ВК
цитата · ответить
в ВК неудобно ((( почему не приходит тестовое сообщение в телеграмм ? помогите...
цитата · ответить
elenasog писал:
в ВК неудобно ((( почему не приходит тестовое сообщение в телеграмм ? помогите...
написали Вам в почту, свяжитесь с нами, постараемся помочь с настройкой...
цитата · ответить
как изменить в настройках чтобы приходило одно извещение на gmail.com ? раньше приходило одно письмо и при переходе я видела изменения статуса посылок. Сейчас просто пачка писем на каждый трек...Помогите пожалуйста в настройках
цитата · ответить
Пфнф писал:
как изменить в настройках чтобы приходило одно извещение на gmail.com ? раньше приходило одно письмо и при переходе я видела изменения статуса посылок. Сейчас просто пачка писем на каждый трек...Помогите пожалуйста в настройках
Здравствуйте. Все обновления в одном письме мы присылаем в первый разрешенный час после запрещенных. Т.е. если у вас в настройках отмечены запрещенные для рассылки часы 21.00-8.00, то в 8.00 мы пришлем вам в одном письме все обновления, которые были получены с 21.00 до 8.00.

Для того, чтобы получать один раз в сутки все обновления в одном письме, нужно запретить все временные интервалы, кроме одного, удобного Вам.

Настроить время получения отправлений вы можете открыв страницу "Настройки", выбрав вкладку "Мобильные оповещения" и нажав на кнопку "расписание оповещений". В появившемся окне нужно отметить наиболее подходящий для вас временной интервал.
цитата · ответить
спасибо большое
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость