Автор andr87, 29 декабря, 2012, 19:49
Предлагаю собрать в одну тему все наши "потеряшки" кружащие в небе над Россией по 30 и более дней. Создадим свой рейтинг "У КОГО ДЛИННЕЕ" путь посылки.
цитата · ответить
SerjikLSV писал:
Подскажите что делать?
посылка зависла где-то в Малазии
http://myparcels.ru/RC006756040MY

у меня тоже самое было, я написал продавцу, он извинился и отпарвил EMS, уже на подходе к дому едет....
цитата · ответить
SerjikLSV писал:
Подскажите что делать?
посылка зависла где-то в Малазии
http://myparcels.ru/RC006756040MY
Посылка на экспорте, т.е. в процессе перевозки между странами.
цитата · ответить
RF167679905SG
300 дней и это не предел
цитата · ответить
как можно отследить посылку с треком UA264880311YP, прибыло в Россию, месяц назад, а на почте России пишет нет такого номера, что делать?
цитата · ответить
Djino писал:
как можно отследить посылку с треком UA264880311YP, прибыло в Россию, месяц назад, а на почте России пишет нет такого номера, что делать?
Это посылка компании доставки Yanwen. Треки вида UA...YP отслеживаются только по территории Китая. В РФ им присваивают новый трек-номер, узнать который можно лишь получив посылку. Ждите почтовое извещение и следите за окончанием защиты заказа.
цитата · ответить
Многострадальная посылка RR462159606JP едет уже 69 дней, из которых 14 стоит на ручном досмотре на минской таможне. Вот так :((
цитата · ответить
WD018726932CN С 27-го декабря висит на какой то сортировке между Китаем и Россией.Всего в пути 96 дней из них 52 дня на этой сортировке.После Китайских праздников буду открывать спор и возвращать деньги.У меня от этого же продавца ещё две посылки и все отправлены WeDo Exspress.Одна едет 48 дней,вторая 50 дней.Все зависли в пункте международного обмена.Одна не двигается 19 дней,вторая 20 дней.Вот не знаю только,сразу на три посылки спор открывать или по очереди.
цитата · ответить
M.Rid писал:
WD018726932CN С 27-го декабря висит на какой то сортировке между Китаем и Россией.Всего в пути 96 дней из них 52 дня на этой сортировке.После Китайских праздников буду открывать спор и возвращать деньги.У меня от этого же продавца ещё две посылки и все отправлены WeDo Exspress.Одна едет 48 дней,вторая 50 дней.Все зависли в пункте международного обмена.Одна не двигается 19 дней,вторая 20 дней.Вот не знаю только,сразу на три посылки спор открывать или по очереди.
Посылки компании WeDo идут как простое неотслеживаемое отправление. Отслеживание в системе WeDo в большинстве случаев не соответствует реальному прохождению посылки.
Есть смысл открывать спор, если до конца защиты остается 5-10 дней, а посылка вами все еще не получена.
цитата · ответить
yuu-rain писал:
Многострадальная посылка RR462159606JP едет уже 69 дней, из которых 14 стоит на ручном досмотре на минской таможне. Вот так :((
Забавно, но сегодня она наконец-то покинула таможню! Неужели я все-таки получу эту посылку? :) Пожалуй, это будет моя самая долгоидущая.
цитата · ответить
Спасибо за Ваши советы.Открывать спор можно наверное после окончания Китайских Новогодних праздников?Если мало времени остаётся до окончания защиты заказа в субботу и воскресенье нельзя спор открывать?А то мне китаец написал о заказе который идёт уже 97 дней вот что:2015-02-15 22:02:35

"Дорогой друг, извините за задержку в доставке.
Наше почтовое отделение сказали нам, что Ваша посылка покинула Китай долгое время, он может приехать в вашу страну, но не вашего местного почтового отделения .
Не могли бы вы любезно позволяют больше терпения для доставки?
Не волнуйтесь, он скоро придет!
Я извиняюсь за задержку доставки.
Как продавец мы также надеемся, что элемент может приехать на вас, как быстро, как хорошо.
Но скорость доставки и Вашей страны таможенный досмотр находятся вне нашего контроля.
Теперь у нас есть продлить срок для вас, и мы отслеживаем, что он находится на пути к вам сегодня
может у pls ждать несколько дней?
надеемся, и может понять".Как он может найти посылку с номером WD018726932CN и отслеживать через 95 дней после отправки? И сразу же второе сообщение он прислал "2015-02-15 22:02:42

И, дорогой, я ухожу работать на китайский праздник весны,
Может u pls, не присылайте мне сообщения во время фестиваля 2.16-2.27
Для меня нет времени, чтобы ответить УР сообщение.
Надеемся, и может понять.
если мне не ответить вам в времени, пожалуйста, не беспокойтесь. Я буду вернуться, чтобы решить проблему для Вас на следующей неделе.

Есть хороший фестиваль!" ,а у меня меня пока он выйдет на работу времени у защиты заказа останется один или два дня?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость