Автор bptoday, 23 августа, 2013, 12:04
появился новый способ доставки грузов в РФ из Китая. добавьте отслеживание
цитата · ответить
и ещё записи в системе отслеживания http://www.urpost.net заносит тот же Александр по просьбе продавцов т.к. записи появлялись тут же посла вопросов к продавцу
цитата · ответить
Разговаривал с Александром из Владивостока - ответ такой - посылки отправляются по России - едут первым классом,
с почты должна придти квитанция при поступлении посылки, если возникнут проблемы (по доставке) звонить ему,
сказал что проверят отправку по исходящему реестру на посылки и будут разбираться дальше.
Если будете звонить ему - учитывайте разницу во времени (московское+7 часов - я звонил в 12.45 - у них 19.45)
редактировалось 2 раза, последний раз 27 ноября, 2013, 15:57
цитата · ответить
Ну что кто нибудь получил посылку идущюю из Владивостока?
цитата · ответить
Я получила свою посылку,с ней все было в порядке. я очень довольна. Во Владивостоке ее не открывали,просто отправили заказной бандеролью,первым классом.
цитата · ответить
dsg писал:
Ну что кто нибудь получил посылку идущюю из Владивостока?

Моя посылка прибыла на сортировку в место назначения .......

Приём 05.12.2013 13:09:00 690090 Владивосток 90 Единичный 0,455 - Воронеж
, Воронежская обл.
Обработка 06.12.2013 0:00:00 690966 Владивосток МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 11.12.2013 0:00:00 394963 Воронеж МСЦ УОСПо Покинуло сортировочный центр
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость