Автор битл, 14 сентября, 2013, 02:08
Мою посылку отправил продавец на али экспресс . Кто нибубь знает про эту доставку ?
цитата · ответить
У меня с 28 октября телефон висит- ни слуха ни духа...
цитата · ответить
вот ,блин! у меня тоже самое 11 дней не отслеживается...
цитата · ответить
8801044846 Также с 28.10.13 тишина. Пони говорят что скорее всего посылка на таможне ждёт, цитирую, "очистку". А так из китая до мск за 8 дней они доходят.
цитата · ответить
Может это покажется странным, но у меня 8800119339 зависла тоже 2013-10-28 15:19 числа. Может у них накрылась одна поставка?
цитата · ответить
такая же фигня , 8800186439 28/10/2013 18:12 Получено в московском центре и готово отправлять получателю. Что-то долго готовятся
цитата · ответить
на их сайте моя посылка отправлена из пекина 28 октября. на 25 ноября никакой информации больше нет. продавец сказал что заказ завис на таможне и мне его доставят еще через 10 дней!!! Бред полный
цитата · ответить
Как я понимаю у всех посылки зависли 28 октября!!! странное совпадение
цитата · ответить
Привет всем! Позвольте прояснить ситуацию с этим видом доставки. Магазин PandaWill также отправила мне телефон и планшет посредством PONY EXPRESS. Посылка тоже 'зависла' в Москве с 1 ноября. Я даже связывался с Управлением по работе с клиентами Пони Экспресс посредством обратной связи на их русскоязычном сайте. Мне ответили, что посылка с таким номером не поступала к ним на склад и предложили подождать ещё. Собравшись с духом (так как заказ на гаджеты был от моих хороших знакомых и на немалую сумму), я стал ждать. В пятницу, 22 ноября я случайно застал курьера Почты России (он меня уже хорошо знает), который обычно развозит EMS-посылки, и спросил у него: 'Посылки от PONY EXPRESS' тоже вы доставляете?'. Он ответил: 'Да. Если что, я завезу её тебе'. И вот, на следующий день, в ночь на вокресенье 24 ноября, после работы во вторую смену я обнаруживаю в двери квартиры извещение. Видимо, курьер не застал меня дома, так как я был на работе, и оставил посылку в ближайшем от меня почтовом отделении. В понедельник, 25-го я уже забрал коробку (платить ничего не нужно было). Эту посылку отправили мне из какого-то почтового отделения Санкт-Петербурга (не помню какого), оформив её как 'с объявленной ценностью' и проплатив необходимую сумму за вес (около 225 рублей).

В этот же день на мою электронную почту пришло письмо от Панды со следующим содержанием:
'Thanks for your business on Pandawill. As your local area belongs to the remote place according to the policy of the
Pony Express. So,the Pony Express can't deliverying your parcel anymore in your local Post. Right now we have changed the shipping
method to 'npost'. This is the new tacking number:19080568431780. You can track it on http://www.russianpost.ru/tracking/.
You will get the parcel very soon.If you have any question,please contact with us. '

Так что, уважаемые господа, запаситесь терпением, и вам воздастся!
редактировалось 2 раза, последний раз 25 ноября, 2013, 17:40
цитата · ответить
мне тоже сегодня прислали новый трек .dear friend
because your city is remote area,
the pony express deliver the parcel with russain post for exchange .
so here is new tracking number: 19080568428490


цитата · ответить
Мне токо вчера отправили посылку, а я уже чувствую как мокреют мои трусы. =(
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость