Автор битл, 14 сентября, 2013, 02:08
Мою посылку отправил продавец на али экспресс . Кто нибубь знает про эту доставку ?
цитата · ответить
Мой номер 8800622237 ZHY, как и у всех висит с 26.10
Чтение форумов, переписка с ponyexpress и звонки в почту россии и общение с китайцами привели к выводу:
Посылки приходят теперь в Почту России и не в Москву, а в СПБ!!!
Но прошло уже больше месяца.... или на наш ЗХУ.. банально забили или потеряли...(((
Китай говорит чтоб мы звонили на таможню.
ЕСЛИ КТО-ТО ОБЩАЕТСЯ С ПОЧТОЙ РОССИИ В СПб, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЬ!!!!!
редактировалось 1 раз, последний раз 2 декабря, 2013, 22:52
цитата · ответить
tmsu писал:
Мой номер 8800622237 ZHY, как и у всех висит с 26.10
Чтение форумов, переписка с ponyexpress и звонки в почту россии и общение с китайцами привели к выводу:
Посылки приходят теперь в Почту России и не в Москву, а в СПБ!!!
Но прошло уже больше месяца.... или на наш ЗХУ.. банально забили или потеряли...(((
Китай говорит чтоб мы звонили на таможню.
ЕСЛИ КТО-ТО ОБЩАЕТСЯ С ПОЧТОЙ РОССИИ В СПб, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЬ!!!!!

Время Состояние
2013-10-12 23:20 ГуанчжоуТовары уже получены процессинговым центром в
2013-10-12 23:20 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
2013-10-16 17:04 Процессинговый центр в Пекине получил товары.
2013-10-16 20:51 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
2013-10-26 20:5 Получено в московском центре и готово отправлять получателю

http://set.zhy-sz.com/new_ru.php
цитата · ответить
Хоть кто нибудь получил посылки отправленные 26-28 октября.У меня даже до москвы не могут дойти
23/10/2013 14:57 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь
23/10/2013 14:57 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
28/10/2013 12:53 Процессинговый центр в Пекине получил товары
28/10/2013 14:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
редактировалось 1 раз, последний раз 5 декабря, 2013, 09:52
цитата · ответить
я сегодня получил посылку,пришло почтой России из СПб,видимо для пониэкспресс так проще

цитата · ответить
Выложи трек как она шла у тебя.на сайте пони отслеживалась или все время писалось что нет данных в базе?
цитата · ответить
на сайте пони она не отслеживалась,а на ПР она уже была под другим треком.эти козлы из пони не стали заморачиваться доставкой,а просто отправили по почте
цитата · ответить
Слежу за ситуацией с этим так называемым экспрессом на др. форуме. Мне тоже Китай отправил этой службой посыль с мобилкой. Трясусь заранее. А про задержку октябрьских посылок на том же форуме прочла, что какой то груз задержан на таможне. Нашли наркотики. Т.е. посылки задержаны и ни туда и ни сюда не попадут. И покупатели открывают споры с продавцами о возврате денег. Могя посыдь пока на экспорте. 10 дней уже прошло. Пока тишина. Трэш какой то.
цитата · ответить
Привет всем! Вчера пришло сообщение о прибытии посылки в Москву. Улетела из Китая 28.10.2013г. (как у многих).
цитата · ответить
Тоже появилась в москве.и тоже улетела с китая 28-го,сейчас через месяц другой,глядишь и пони доставит уже посылки.Причем на сайте пони появилась запись задним число что 13.11.2013 она у них засветилаь.
редактировалось 1 раз, последний раз 11 декабря, 2013, 08:12
цитата · ответить
ничего не значит...все еще "в московском центре, готова к отправке получателю..." . и это с 26.10.2013. начал диспут с продавцом. пишет- виновата таможня. думаю - брехня. буду требовать возмещения...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя