Автор pcb, 15 сентября, 2013, 00:03
Зашел посмотреть свои посылки. А всё понулям: что есть и что было...
цитата · ответить
vorchun76 писал:
добавил трэк http://myparcels.ru/RC787854097CN, он сразу ушёл в архив, при чем указано что посылка вручена месяцев 5 назад. Конечно, может трэк левак, но он ещё нигде не светится ни на http://intmail.183.com.cn/ ни на http://www.17track.net/en/result/post-details.shtml?nums=RC787854097CN Если это косяк, верните посылку к отслеживанию
Этот трек добавил на наш сервис 03.09.2014 кто-то из наших пользователей. Не дождавшись появления статусов по посылке, ее отслеживание было завершено. В настоящий момент за этим номером следят три пользователя.
Убрала пользовательский статус о вручении. Вернула посылку в отслеживание.
цитата · ответить
Посылка пропала, данные с сайта о слежении:с 12.03.2015 вышла из Анталии,17.03.2015 вышла из Стамбула..Больше информации никакой нет. Посылка следует из Турции на Кипр(греческая сторона)На Кипре люди посылку получить не могут,ее просто нигде нет и информации нет,что она туда поступила.Подскажите,что делать.Куда писать жалобу,кто отвечает за потерю,Турция или Кипр?
цитата · ответить
Почему в отслеживании последняя инстанция Стамбул? Сегодня сказали,что на Турецкой стороне Кипра она была,нет информации на греческой стороне Кипра,почему этого не видно в отслеживании?
цитата · ответить
Код посылкиCP 024231975TR помогите разобраться,как вернуть посылку или как людям получить ее на Кипре? Для этого нужно узнать в каком городе она лежит и почтовое отделение.Как это узнать?
цитата · ответить
lebed8888 писал:
Почему в отслеживании последняя инстанция Стамбул? Сегодня сказали,что на Турецкой стороне Кипра она была,нет информации на греческой стороне Кипра,почему этого не видно в отслеживании?
Здравствуйте. Действительно, посылка была отправлена из Турции, но на Почте Кипра зарегистрирована не была.
В какой системе отслеживания вы видели, что посылка светилась на Кипре?
В розыск посылку могут подать как отправитель, так и получатель: для этого нужно обратиться к представителям Почты Турции и Кипра и у них узнать в каком порядке нужно начинать розыск.
цитата · ответить
Знакомые с турецкой стороны Кипра ходили на почту и там сказали,что с турецкой стороны отправили на греческую.На греческой ничего на почте не видят.Невозможно найти концы посылки,
цитата · ответить
Мне написали с саита,что изменили страну направления на Кипр,сегодня саит открываю-опять старая запись: идентификатор в буфер обменаТурция→КипрCP024231975TR:CP024231975TR[edit]Стамбул Почта Турции
Покинула сортировочный центр, Стамбул
17.03.2015 16:50 (Время в пути: 88 дней, обновление: 83 дня, Вес: 0.070 к
цитата · ответить
lebed8888 писал:
Мне написали с саита,что изменили страну направления на Кипр,сегодня саит открываю-опять старая запись: идентификатор в буфер обменаТурция→КипрCP024231975TR:CP024231975TR[edit]Стамбул Почта Турции
Покинула сортировочный центр, Стамбул
17.03.2015 16:50 (Время в пути: 88 дней, обновление: 83 дня, Вес: 0.070 к
Страну назначения меняла я, чтобы забрать статусы, если таковые были. Но, к сожалению, ни Почта Кипра, ни Почта Турции новой информации о посылке не имеют.
цитата · ответить
Продавец с алиэкспресс уже завершил закказ но посылку я не получила - помогите что делать?
цитата · ответить
bugati писал:
Продавец с алиэкспресс уже завершил закказ но посылку я не получила - помогите что делать?
Заказ может завершить либо сам покупатель, нажав на "завершить". Либо заказ может закрыться по истечению времени, отведенного на защиту заказа.
В обоих случаях деньги переводятся площадкой продавцу и уже мало что можно сделать. Без особой надежды можно обратиться в онлайн чат Али.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость