Автор sherifff31, 27 сентября, 2013, 21:09
Спустя какое время отслеживается трек номер ? (4 часа, 2 минуты, 8 часов)
цитата · ответить
не знаю где лучше написать, наверно здесь нормально будет, посылка 8801065801 сайтом определяется как курьерская служба DHL, на самом деле сегодня получил СМС от Пониэкспресс, я то без претензий, мне в целом без разницы, но возможно есть у сайта какие то технические проблемы с определением таких трэков. Изначально из китая посылка была отправлена ZHYexpress.
цитата · ответить
Доброго времени суток! Всех с наступающим!!! У меня вопрос - если можно, объясните "темени"...В окошечке отслеживания посылки есть 2 вида данных: 1 - "Последняя проверка обновлений 27 минут назад" - это понятно, время, когда обновлялась информация по треку...2 - А вот что такое "Данные обновлены 3 дня назад". Это запись означает,что это последние данные о движении посылки? Получается посылка лежит на почте в отделении где была принята? RA366402586RU
цитата · ответить
Lina_1111 писал:
Доброго времени суток! Всех с наступающим!!! У меня вопрос - если можно, объясните 'темени'...В окошечке отслеживания посылки есть 2 вида данных: 1 - 'Последняя проверка обновлений 27 минут назад' - это понятно, время, когда обновлялась информация по треку...2 - А вот что такое 'Данные обновлены 3 дня назад'. Это запись означает,что это последние данные о движении посылки? Получается посылка лежит на почте в отделении где была принята? RA366402586RU
Вы правы.
"Последняя проверка обновлений" - время, когда система опрашивала почтовые сайты.
"Данные обновлены" - когда был получен последний статус.
Статус "Поступила на почту, Москва" говорит о том, что посылку приняли в почтовом отделении. К сожалению, статусы посылок в системе отслеживания Почты России обновляются не в режиме реального времени. Очень часто бывает так, что посылки находятся на последующих этапах доставки, а статус в системе остается неизменным.
цитата · ответить
Luch писал:
Lina_1111 писал:
Доброго времени суток! Всех с наступающим!!! У меня вопрос - если можно, объясните 'темени'...В окошечке отслеживания посылки есть 2 вида данных: 1 - 'Последняя проверка обновлений 27 минут назад' - это понятно, время, когда обновлялась информация по треку...2 - А вот что такое 'Данные обновлены 3 дня назад'. Это запись означает,что это последние данные о движении посылки? Получается посылка лежит на почте в отделении где была принята? RA366402586RU
Вы правы.
'Последняя проверка обновлений' - время, когда система опрашивала почтовые сайты.
'Данные обновлены' - когда был получен последний статус.
Статус 'Поступила на почту, Москва' говорит о том, что посылку приняли в почтовом отделении. К сожалению, статусы посылок в системе отслеживания Почты России обновляются не в режиме реального времени. Очень часто бывает так, что посылки находятся на последующих этапах доставки, а статус в системе остается неизменным.
Огромное спасибо за ответ!!! В прошлый раз очень всё хорошо отслеживалось и когда висело долго на экспорте-импорте это не смущало, но что б 3 дня посылка лежала в отделении почты, которое её приняла??? С наступающим Вас!!!
цитата · ответить
2 раз статус импорт RE702632548CN как это понять ????
цитата · ответить
RC385801780CN посылка Китайской таможней была возвращена отправителю. Продавец отправил ее повторно, при этом трек номер не изменился (на почте мне объясняли, что по любому будет новый трек). Посмотрите по почте России и вот здесь http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RC385801780CN . Восстановить отслеживание у меня не получается, после удаления из архива и добавления на отслеживание опять вытаскиваются старые данные. Ситуация редкая и интересный глюк. Вы с таким, наверное, еще не сталкивались. Интересно, что на почте России последним пунктом стоит вручение в Китае с более ранней датой, чем более поздние прохождения сортировок в России.
цитата · ответить
lawless писал:
2 раз статус импорт RE702632548CN как это понять ????
Посылка попала на таможню. На сайте почты России есть расшифровки всех статусов. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/waysend
щелкните мышкой по статусу и Вам подробно все будет описано.
цитата · ответить
edward787 писал:
RC385801780CN посылка Китайской таможней была возвращена отправителю. Продавец отправил ее повторно, при этом трек номер не изменился (на почте мне объясняли, что по любому будет новый трек). Посмотрите по почте России и вот здесь http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RC385801780CN . Восстановить отслеживание у меня не получается, после удаления из архива и добавления на отслеживание опять вытаскиваются старые данные. Ситуация редкая и интересный глюк. Вы с таким, наверное, еще не сталкивались. Интересно, что на почте России последним пунктом стоит вручение в Китае с более ранней датой, чем более поздние прохождения сортировок в России.

Еще, на сайте почты Китая http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp только старые данные!
Как в Колобках:"Ничего не понимаю!"
цитата · ответить
edward787 писал:
RC385801780CN посылка Китайской таможней была возвращена отправителю. Продавец отправил ее повторно, при этом трек номер не изменился (на почте мне объясняли, что по любому будет новый трек). Посмотрите по почте России и вот здесь http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RC385801780CN . Восстановить отслеживание у меня не получается, после удаления из архива и добавления на отслеживание опять вытаскиваются старые данные. Ситуация редкая и интересный глюк. Вы с таким, наверное, еще не сталкивались. Интересно, что на почте России последним пунктом стоит вручение в Китае с более ранней датой, чем более поздние прохождения сортировок в России.
Убрала запись о вручении продавцу, теперь посылка будет отслеживаться дальше.
цитата · ответить
при нажатии на два листочка(копирование трека в буфер обмена) трек не копируется... у всех так или только у меня? вчера работало днём к вечеру перестало...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость