Автор ANNA1988, 18 января, 2013, 13:17
Как восстановить отслеживание,если уже в архиве?
цитата · ответить
Ой а можно мою тоже вернуть - RM001369786CN. Спасибо!
цитата · ответить
alexzas3 писал:
Ой а можно мою тоже вернуть - RM001369786CN. Спасибо!
Вернула.
цитата · ответить
Здравствуйте!У меня долгое время не изменялся статус посылки,в связи с чем мне предложили добавить ее в архив.Но теперь она начала отслеживаться,как перенести посылку с архива на основную страницу?Я уже все перепробовала,но ничего не нашла...
цитата · ответить
номер посылки YC412620152YW...
цитата · ответить
ognenaya15 писал:
Здравствуйте!У меня долгое время не изменялся статус посылки,в связи с чем мне предложили добавить ее в архив.Но теперь она начала отслеживаться,как перенести посылку с архива на основную страницу?Я уже все перепробовала,но ничего не нашла...
Здравствуйте. Вы воспользовались кнопкой "завершить". Подробнее про ее использование см. тему Как отследить посылку
Я вернула посылку из архива в отслеживание.
цитата · ответить
ognenaya15 писал:
номер посылки YC412620152YW...
По этой посылке дальнейшего отслеживания быть не может: номера вида YC...YW копании Yanwen отслеживаются только по территории Китая. В стране назначения им, обычно, присваивается новый номер государственной почты, узнать который можно только при получении посылки. Ждите почтовое извещение и не забывайте отслеживать окончание защиты заказа на сайте магазина, где была совершена покупка.
цитата · ответить
но посылка еще в китае...по сайту отслеживания она только сегодня прибыла в пекин...но спасибо за разъяснение...
цитата · ответить
Здравствуйте уважаемая администрация сайта http://myparcels.ru. Разрешите вас поздравить с Наступающим Новым Годом! Пожелать вам процветания , мира, улыбок и всего всего самого наилучшего. Пусть Новый Год для вас будет лучше чем нынешний.Спасибо вам за всё что вы делаете для нас (пользователей вашего сайта). Ещё раз с Наступающим Новым 2015 годом. -)
У меня вопрос по посылки.
Вопрос №1: Моя посылка RB000147505SG попала в архив не могли бы вы ей заново дать статус отслеживания?
Вопрос №2: Вопрос по этой же посылки RB000147505SG. Не вручена получателю уже как 59 дней со дня отправления посылки, страна получатель Узбекистан, летит транзитом через Украину. Такие сроки нормально для почты Сингапура или нет? Заранее вам спасибо большое Буду вам очень признателен, если вы как профессионал уделите время и посмотрите статус моей посылки на оф. сайтах, может я чего-то не понимаю в отслеживании. В августе месяце 2014 года посылку получал за 35 дней тоже почтой Сингапура, и так же она летела транзитом через Украину. Киев. Заранее вам спасибо за помощь. С уважением worlack!
цитата · ответить
worlack писал:
Здравствуйте уважаемая администрация сайта http://myparcels.ru. Разрешите вас поздравить с Наступающим Новым Годом! Пожелать вам процветания , мира, улыбок и всего всего самого наилучшего. Пусть Новый Год для вас будет лучше чем нынешний.Спасибо вам за всё что вы делаете для нас (пользователей вашего сайта). Ещё раз с Наступающим Новым 2015 годом. -)
У меня вопрос по посылки.
Вопрос №1: Моя посылка RB000147505SG попала в архив не могли бы вы ей заново дать статус отслеживания?
Вопрос №2: Вопрос по этой же посылки RB000147505SG. Не вручена получателю уже как 59 дней со дня отправления посылки, страна получатель Узбекистан, летит транзитом через Украину. Такие сроки нормально для почты Сингапура или нет? Заранее вам спасибо большое Буду вам очень признателен, если вы как профессионал уделите время и посмотрите статус моей посылки на оф. сайтах, может я чего-то не понимаю в отслеживании. В августе месяце 2014 года посылку получал за 35 дней тоже почтой Сингапура, и так же она летела транзитом через Украину. Киев. Заранее вам спасибо за помощь. С уважением worlack!
Здравствуйте. Официальный сайт Сингапура говорит о том, что страна назначения посылки - Украина. Посылка ушла на экспорт, на импорте пока что не появлялось. Времени действительно прошло уже достаточного много. Возможно, что причина задержки - перегруженность почты Украины в предновогодние дни. Но и возможно, что посылка потерялась - так тоже бывает.
Если вы совершали покупку на торговой площадке, или в интернет-магазине Китая, то нужно следить за окончанием защиты заказа на сайте магазина, где была совершена покупка, чтобы успеть вовремя вернуть деньги, если посылка все же потерялась.
цитата · ответить
Спасибо вам большое за помощь!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость