Автор mario123, 29 сентября, 2013, 03:55
EE842650675CN отслеживаю по этому сайту http://www.ems.com.cn/english.html посылка выслана из Шанхая 3 дня назад я так понимаю, мне интересно где ее положение сейчас? стоит ли волноваться ?
редактировалось 1 раз, последний раз 29 сентября, 2013, 03:58
цитата · ответить
Сегодня появилось продолжение... Скинули новый трек типа не правильно дали прошлый раз.
Но он не трекается. Похоже продавец не успел отправить вовремя посылку выдал левый трек, а теперь дали возможно правильный..
Dear friend
I'm very sorry
I'll give you a wrong order number
The correct order number is UR351771409YP
I hope you can forgive my carelessness
Best wishes!

Что можно сделать в данном случае, открыть спор с частичной компенсацией?
цитата · ответить
BepToleT писал:
Сегодня появилось продолжение... Скинули новый трек типа не правильно дали прошлый раз.
Но он не трекается. Похоже продавец не успел отправить вовремя посылку выдал левый трек, а теперь дали возможно правильный..
Dear friend
I'm very sorry
I'll give you a wrong order number
The correct order number is UR351771409YP
I hope you can forgive my carelessness
Best wishes!

Что можно сделать в данном случае, открыть спор с частичной компенсацией?
Спор на частичный возврат стоит открывать только в том случае, когда вы получили товар, но вас не устраивает его качество/недопмлект/более дешевая служба доставки. Если посылка вами еще не получена - полный возврат.
Подождите 10 дней. Если посылка начнет отслеживаться - все нормально, ждите. Трек-номера вида UR...YP отслеживаются до вручения адресату.
Если информацию по следованию посылки так и не появится в системе отслеживания - открывайте спор и возвращайте деньги.
цитата · ответить
Это понятно, просто хочу с них стрясти за то что они умышленно дали мне не тот трек номер т.к не успевали отправить мой товар. Если бы они просто ошиблись номером и отправили посылку тогда, то логично что новый трек номер должен был бы уже отслеживаться.
11.11.2014 - оплатил товар
16.11.2014 - до окончания закрытия сделки оставалось 2 часа, они дают мне трек номер.
18.11.2014 - он начинает трекаться
23.11.2014 - я узнаю что посылка улетела в Британию.

Сообщаю об этом продавцу, он успокаивает и просит подождать получения. Когда я настаиваю что трек не верный, продавец прогибается и дает новый трек., который не трекается - значит посылка толкьо еще отправлена.
цитата · ответить
BepToleT писал:
Это понятно, просто хочу с них стрясти за то что они умышленно дали мне не тот трек номер т.к не успевали отправить мой товар. Если бы они просто ошиблись номером и отправили посылку тогда, то логично что новый трек номер должен был бы уже отслеживаться.
11.11.2014 - оплатил товар
16.11.2014 - до окончания закрытия сделки оставалось 2 часа, они дают мне трек номер.
18.11.2014 - он начинает трекаться
23.11.2014 - я узнаю что посылка улетела в Британию.

Сообщаю об этом продавцу, он успокаивает и просит подождать получения. Когда я настаиваю что трек не верный, продавец прогибается и дает новый трек., который не трекается - значит посылка толкьо еще отправлена.
Если вы сейчас откроете спор, и продавец согласится на частичный возврат средств, то согласившись с решением продавца, вы закроете весь заказ. И если вдруг случится так, что и этот номер фейковый и идет не к вам, или же посылка потеряется по дороге - вы не сможете вернуть деньги.
Поэтому если движение посылки видно, то лучше оставить спор до получения товара.
цитата · ответить
Т.е я правильно понял если я получаю товар, то могу открыть спор на частичный возврат по причине умышленно неверно выданного трека?
цитата · ответить
BepToleT писал:
Т.е я правильно понял если я получаю товар, то могу открыть спор на частичный возврат по причине умышленно неверно выданного трека?
Да. Но без особой надежды его выиграть.
цитата · ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста посылка отправлена через ZTO, но отслеживать через Other трек 600000068264, по данному номеру я не могу понять посылка уже в России иливсе еще в Китае? продавец говорит что в России на таможне остановка-может ли с 30 августа 2014 г. посылка быть на таможне?
цитата · ответить
buchkova писал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста посылка отправлена через ZTO, но отслеживать через Other трек 600000068264, по данному номеру я не могу понять посылка уже в России иливсе еще в Китае? продавец говорит что в России на таможне остановка-может ли с 30 августа 2014 г. посылка быть на таможне?
Здравствуйте. Можно узнать адрес сайта для отслеживания этого номера.
цитата · ответить
цитата · ответить
buchkova писал:Скорее всего, посылку из Китая отправили как простое неотслеживаемое отправление. Такие посылки нельзя отследить, начать по ним розыскные мероприятия, и получить компенсацию в случае потери - тоже нельзя. Узнать о поступлении такой посылки в ваше почтовое отделение можно из почтового извещения, либо обратившись с просьбой "Поискать" в свое почтовое отделение.
Если сроки доставки, установленные в деталях вашего заказа вышли - открывайте спор и возвращайте деньги.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя