Автор Olegosya, 3 октября, 2013, 16:19
Что опять происходит с Почтой России? После непродолжительного прогресса за последние полгода, когда в середине августа сроки доставки существенно сократились, она как будто откатилась назад. Кто-нибудь знает что происходит внутри нее? Сайт толком не работает, обновления информации нет, работа отдела логистики меня вообще удивляет. Трои моих последних посылки из Москвы очутились странным образом в Санкт-Петербурге и гуляют там по сортировочным центрам, причем живу я в городе Ижевск, в совсем другом направлении от Москвы. Адрес доставки указан верно.
цитата · ответить
У меня еще смешнее. Посылка RA539165260CN 3 сентября покинула сортировку в Москве и поехала в Питер. Туда она ехала 18 (!!!!!!) дней. К 3 октября она вернулась в Москву и снова покинула сортировку. Прикол в том, что едет она в Калугу, что от Москвы в 160 километрах в противоположном направлении от Питера. Вот теперь думаю- а в этот раз она куда уедет?
цитата · ответить
Их баннеры на сайте типа: получить их карту, форсаж переводы, быстрое погашение кредитов любого банка, оплатить услуги ЖКХ и т.д и т.п, вызывает гомерический хохот на грани истерики. Ушлепки! Горите в аду!
цитата · ответить
У меня так вообще пару посылок судя по треку сначала из Москвы прибыли в мой город, доставллены в место получения, а потом опять каким-то чудесным образом в Москве оказались... Посылки то я уже получил и вскрыл, а вот инфе по треку как после такого доверять? Да и еще зачем-то на сайте почты в разделе проверки трек номера навесили рефреш на главную страницу!?
цитата · ответить
Ужас творится на сортировке в Москве. Посылка RR218577001DE 19.09. 13 покинула место международного обмена, 10 дней ехала до сортировки и 29.09.13 застряла там наглухо. У кого-нибудь есть похожие случаи?
Обновление: за 14 дней добралась от Москвы до Спб. Сколько будет на сортировке в Питере боюсь загадывать.
редактировалось 1 раз, последний раз 14 октября, 2013, 15:55
цитата · ответить
19.10.13 посылка покинула пункт международного обмена Москва и все, тишина...Как можно узнать что с ней и где она? Спасибо.
цитата · ответить
Marijka писал:
19.10.13 посылка покинула пункт международного обмена Москва и все, тишина...Как можно узнать что с ней и где она? Спасибо.
Обратиться на горячую линию Почты России: 8-800-2005-888.
цитата · ответить
С посылками из Китая, да и вообще из-за рубежа, похоже, опять история, как в прошлом году. 11.10 посылка покинула почту в Китае, и до сих пор о ней больше нет известий.
Опять наверное, посылки копятся в аэропорту. Новогодние подарки лучше из-за граница не заказывать.
цитата · ответить
Спасибо, сегодня наконец покинула сортировочный центр Москва, через 2-3 дня должна получить)))))))))
цитата · ответить
Опять у Почты России какой-то запор! Подсыпал бы кто-нибудь им пургенчика!
цитата · ответить
не могу найти посылку ,с китая 19 октября ушла ,идет или не идет уже месяц и не слуху не духу RB891424600CN .
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость