Автор unclebarnaul, 30 октября, 2013, 12:13
Отправитель предоставил трек-номер UPAAA000000033052970 не могу нигде отследить. Помогите плиз.
цитата · ответить
Здравствуйте ! Выслали посылку из Китая с треком FX592950 подскажите пожалуйста где и как можно его отследить спасибо
цитата · ответить
Здравствуйте! У меня по отслеживанию посылки вообще какие-то странности происходят. Непонятно каким образом трек состоящий из одних цифр 558570711182 (отправлено из Китая) Seller's Shipping Method ведет отслеживание на этом сайте myparcels.ru уже в течении 27 дней. Подозрительно ,что вес посылки везде -00. Но операции идут последовательно от " Поступила на почту-Прибыло в место вручения Москва". На почту звонила на самом деле ничего не прибыло. Когда открываешь более подробную информацию о посылки она странная везде справа стоит Москва, снизу17 Post Service. На почте России этот номер не определяется. Что это за глюк такой? Впечатление, что кто-то это написал сам. Может Китайцы?
редактировалось 1 раз, последний раз 1 апреля, 2015, 10:16
цитата · ответить
Ларо4ка писал:
Здравствуйте! У меня по отслеживанию посылки вообще какие-то странности происходят. Непонятно каким образом трек состоящий из одних цифр 558570711182 (отправлено из Китая) Seller's Shipping Method ведет отслеживание на этом сайте myparcels.ru уже в течении 27 дней. Подозрительно ,что вес посылки везде -00. Но операции идут последовательно от " Поступила на почту-Прибыло в место вручения Москва". На почту звонила на самом деле ничего не прибыло. Когда открываешь более подробную информацию о посылки она странная везде справа стоит Москва, снизу17 Post Service. На почте России этот номер не определяется. Что это за глюк такой? Впечатление, что кто-то это написал сам. Может Китайцы?
Здравствуйте.
Трек-номер добавлен на наш сервис 07.03.2015. Отследился на 17 Post Service.

Seller's Shipping Method - это не служба доставки, а сообщение о том, что продавец выбрал свой способ отправки. Способы у продавцов могут быть разные. В том числе и 17 Post Service. Подробнее можете прочитать в теме: http://myparcels.ru/topic/1845
цитата · ответить
LP00031009623399 . продавец написал , что это почта "Posti Finland Economy" , не врёт?
цитата · ответить
maluksa писал:
LP00031009623399 . продавец написал , что это почта "Posti Finland Economy" , не врёт?
Сейчас очень многим дают такие трек-номера. Но пока что ни один из пользователей не сообщил нам адрес сервиса, где такое можно отследить. Ни почта Финлнядии, ни 4 px такие номера не отслеживает.
Скорее всего, это трек посылок Yanwen, которые идут через Финляндию. По крайней мере некоторые из пользовательских номеров, которые выкладывали на форуме вида LP... отслеживаются именно там.
цитата · ответить
Luch писал:
maluksa писал:
LP00031009623399 . продавец написал , что это почта "Posti Finland Economy" , не врёт?
Сейчас очень многим дают такие трек-номера. Но пока что ни один из пользователей не сообщил нам адрес сервиса, где такое можно отследить. .

мне продавец дал такую ссылку http://www.posti.fi
цитата · ответить
Здравствуйте! У меня по отслеживанию посылки вообще какие-то странности происходят. Непонятно каким образом трек состоящий из одних цифр 558570711182 (отправлено из Китая) Seller's Shipping Method ведет отслеживание на этом сайте myparcels.ru уже в течении 27 дней. Подозрительно ,что вес посылки везде -00. Но операции идут последовательно от " Поступила на почту-Прибыло в место вручения Москва". На почту звонила на самом деле ничего не прибыло. Когда открываешь более подробную информацию о посылки она странная везде справа стоит Москва, снизу17 Post Service. На почте России этот номер не определяется. Что это за глюк такой? Впечатление, что кто-то это написал сам. Может Китайцы?[/quote]
Здравствуйте.
Трек-номер добавлен на наш сервис 07.03.2015. Отследился на 17 Post Service.

Seller's Shipping Method - это не служба доставки, а сообщение о том, что продавец выбрал свой способ отправки. Способы у продавцов могут быть разные. В том числе и 17 Post Service. Подробнее можете прочитать в теме: http://myparcels.ru/topic/1845[/
Спасибо , что разъяснили. Но странно то, что моя посылка значится как "Прибыла в место вручения" уже. На самом деле ее нет. Вот в чем вопрос.На других форумах пишут что 17 Post Service фейковый (липовый) сайт. Китайцы там сами пишут что хотят. Вот как-раз это мой случай.
цитата · ответить
Ларо4ка писал:
Спасибо , что разъяснили. Но странно то, что моя посылка значится как "Прибыла в место вручения" уже. На самом деле ее нет. Вот в чем вопрос.На других форумах пишут что 17 Post Service фейковый (липовый) сайт. Китайцы там сами пишут что хотят. Вот как-раз это мой случай.
Статуса о вручении эта посылка получить не должна.
В большинстве случаев такие посылки доставляются "безтреком" - как простое неотслеживаемое отправление. Нужно внимательно следить за окончанием защиты заказа на сайте магазина, где была совершена покупка. Если до конца защиты будет оставаться 5 дней, а посылка все еще не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
Если дело дойдет до спора, то нужно будет сходить на почту и попросить у них справку, что с таким-то номером вы посылку не получали (очень желательно попросить заверить эту справку круглой печатью, т.к. медиаторы им склонны верить). Так же к спору можно приложить скрин из системы отслеживания Почты России (ее английской версии), где видно, что информации по этому номеру нет.
цитата · ответить
Здравствуйте. Продавец дал номер заказа LP00034387836776. Говорит, что верный, а не могу отследить. Помогите найти почту.
цитата · ответить
Добрый день! А вот такой трек не в формате нашей почты может быть правильным? TS000103708E
И еще второй вопрос как на сайте http://intmail.11185.cn/
понять китайскую грамоту, может, кто знает его англоязычный вариант? Спасибо
редактировалось 1 раз, последний раз 9 апреля, 2015, 21:16
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость