Автор Luch, 7 ноября, 2013, 15:08
incubus писал:
Доброго времени суток друзья!У меня одна посылка из компании Баолай, трек номер очень странный 8601102593081,продавец утверждает что все нормально посылка идет транспортной компанией,вы можете проследить трек по этой ссылке http://www.086-007.com/ru/,перехожу по ссылке проверяю трек выдает такое:Местонахождения >> 8601102593081

Номер накладной : 8601102593081
Место отправки : 义乌
Место получения : Russian Federation, The
Колличество щту : 1
Сосояние: In transit
Дата/время Филиал Результат поиск
2013-10-15 11:26 YiWu Китай почтамт эсквайр единиц.
2013-10-26 YiWu Все готово,В суйфэньхэ с.
2013-10-22 суйфэньхэ Приехал суйфэньхэ.
2013-10-22 суйфэньхэ Завершения правок, выступили в россию.
и такое уже в течении 32 дней!Я ему писал дай нормальный трек номер!не волнуйтесь посылка придет через 30 дней,говорю но она никак не отслеживается кроме как одной и той же инфы которая выскакивает,Не волнуйся все будет ок, надо просто подождать!Скажите что за Баолай такой?Не развод?Никто не сталкивался?Всем спасибо.
цитата · ответить
Кто нибудь откликнитесь!!!!!хоть кто нибудь получил посылку с этой балолайкой или это полный висяк и лучше ни ждать а открывать сразу спор и претензию за ней
цитата · ответить
Привет! У меня ситуация аналогичная с 21,10 по 06,11 путешествовала по Китаю дальше в России и все. Сроки доставки прошли, продавец продлил доставку.Хотелось бы узнать у dmitrii_spb чем закончился спор.
цитата · ответить
Привет, всем.
Мне так и пришлось, открывать спор, посылку я так и не дождалась.
НО, если продавец спор не подтверждает, а он ясный пень не подтверждает, то тогда надо ждать 14 дней, для того чтобы его обострить, раньше никак :( Вот теперь придется ждать две недели, как что будет отпишусь.
Покупала, здесь: http://www.aliexpress.com/store/812732
Сейчас она подтерла, что у неё есть доставка Econom Packing, которую я выбирала, платила за неё, а получила эту балалайку. Продавец - отвратительный, на контакт перестала выходить, проблему никак не пытается решать, наглая. Короче, одни отрицательные эмоции от общения с ней.
цитата · ответить
http://community.aliexpress.com/threads/126775-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%91%D0%B0%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9/page6
Посылка приходит. Я получил. Отслеживать нет смысла. Информация обновится уже после того как получите.Посылка весом 2кг. пришла ценной бандеролью из Владивостока. До Питера за пять дней( из Владивостока). Посылки везут каким-то левым способом. Потом несут на почту и отправляют.А вообще эти китайцы сцуки еще те. Никогда не верьте им. Каждый день пытаются наипать. И способов тьма. Проверяйте магазины в черном списке русского блога Алиэкспресс. Рейтинг магазина НИЧЕГО не значит!!!
цитата · ответить
Посылки через тк "Баолай" приходят! Продавец даёт трек типа RB*******CN и сайт для отслеживания http://086-007.com (вполне нормальный сайт- не левый) транспортная компания перевозит посылку из места подачи через Суйфэньхэ в Уссурийск и проводит таможенное оформление. Далее в коментах на странице заказа продавец даст ещё один трек- внутрироссийский типа 684855646834 который вполне нормально отслеживается на сайте почты России. Просто надо подождать,если подходит срок окончания ожидания доставки просто попросите продавца продлить срок- практически все продавцы идут на встречу. Я таким образом получил уже около 10 посылок- некоторые идут на Кавказ 25 дней, а 2 ждал 3 месяца. Не надо нагнетать ажиотажный негатив всё приходит, а если не умеете ждать - идите в магазин или на рынок...
цитата · ответить
Ну да круто, Acsels. Я очень рада что Вам пришли посылки, но также я уверена, что вы за доставку не платили.
Покупаю не первый раз на али, а сотый и с таким хамством не сталкивалась ни разу, заплатить 7 долларов за "быструю" доставку Economic Packing и ждать месяцами какой-то непонятной балолайкой, когда есть бесплатная доставка, да ещё и трек номер получить, который не отслеживается. Мой номер не отслеживается нигде кроме этого сайта http://www.086-007.com/ru/, никакой внутри российский номер мне продавец отправлять не собирается. Когда я у неё пыталась выяснить какой компанией и как она отправила мне посылку, она сказала : я думала Вы знаете. Очень смешно, её прикол я конечно же оценила. Чего уж там пустить на ветер 7 долларов, обхохочешься просто. С таким же успехом, могла и China Post бесплатно заказать и не дергаться. Услуга оплачена и должна быть выполнена, по крайней мере в моем случае с быстрой доставкой или пусть деньги за доставку возвращают. А ждать я умею, но с бесплатной доставкой, наверное я не просто так этому наглому продавцу это 7-мь долларов заплатила, а за ускорение доставки. Мне за время ожидания, 4-е мелких пакета обычной почтой уже пришло, которые были отправлены в это же время!
цитата · ответить
Мне продавец тоже отправил этой компанией спортивный костюм, переживаю как и вы, потому что костюм не себе заказала. зашла в обратную связь к продавцу и первый комент был таким "Denis G.
26 Nov 2013 18:13
Jacket good quality. Several malomerka. Did not like the shipping company Baolay."

приходит значит, но не в обещанные 30 дней(
цитата · ответить
Lucyay- ну это на совести уже Вашего продавца,хотя на мой взгляд 7 долларов и не тая уж большая цена. В моём же случае я не платил за доставку и мне в принципе скорость была не важна. Если что то нужно сравнительно быстро- я выбираю EMS или FedEx. Ну а если Ваш продавец так любит шутки- то пошутите и Вы-- откройте претензию, потребуйте полный возврат с в связи с не выполнением условий и срока поставки.
цитата · ответить
Привет! Помогите разобраться?
Местонахождения >> 8821037029237

Номер накладной : 8821037029237
Место отправки : 义乌
Место получения : Russian Federation, The
Колличество щту : 1
Сосояние: In transit
Дата/время Филиал Результат поиск
2013-11-05 15:33 YiWu Китай почтамт эсквайр единиц.
2013-11-06 YiWu Все готово,В суйфэньхэ с.
2013-11-07 В урадзиостоку Приехал в урадзиостоку

Что значит этот "урадзиостоку "?
цитата · ответить
Acsels, вот я уже и пошутила :) Жду решения диспута, так как и счетчик дней уже к концу подходил.)
Мне очень Economic Packing нравится доставка недорогая и сравнительно быстрая, EMS подвел один раз, доставляли три месяца сумку, теперь я на них не сильно надеюсь. Да, и вообще, с нашей таможней тяжело надеяться на кого - либо.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость