Автор topofehler, 10 января, 2014, 00:36
Подскажите пожалуйста, знающие люди, Почта Казахстана имеет обыкновение регистрировать вручение посылки адресату?
RA570278917RU
Знаю, что посылка несколько дней, как получена, но новых записей на их трекинге не появляется.
Подождать еще или это бесполезно и стоит остановить отслеживание?
цитата · ответить
Почему и на основаниях вернули мою посылку отправителю о
цитата · ответить
ирус писал:
Почему и на основаниях вернули мою посылку отправителю о
С этим вопросом нужно обращаться к представителям почты.
Kazakhstan, The item is being returned to sender through the acceptance office, please contact Mail Tracing Office at (852) 2921 2211 during office hours if necessary.
цитата · ответить
почему то у вас надпись стала неправильно для моего города, было так http://SSMaker.ru/beade7e5/
а стало вот так http://SSMaker.ru/9df68b60/
возможно это исправить?
цитата · ответить
Опять проблемы с отслеживание отправлений почты Казахстана, посылки не трекаются хотя на сайте почты треки есть.
цитата · ответить
Аналогично, на сайте почты вижу, тут нет.
цитата · ответить
Regressor писал:
Аналогично, на сайте почты вижу, тут нет.
Почта Казахстана в очередной раз поменяла капчу. Работаем над восстановлением отслеживания.
цитата · ответить
привет всем. на казпочте новые изменения, нет капчи и вообще новое обновление в трекинге. не знаю у вас это отразится или нет. проверте пожалуйста)
цитата · ответить
gremlin писал:
привет всем. на казпочте новые изменения, нет капчи и вообще новое обновление в трекинге. не знаю у вас это отразится или нет. проверте пожалуйста)
Здравствуйте. Больше спасибо за информацию.
цитата · ответить
сколько времени может ехать посылка из японии в казахстан ? мой номер RR913633964JP
цитата · ответить
sanija писал:
сколько времени может ехать посылка из японии в казахстан ? мой номер RR913633964JP
Не нужно задавать один и тот же вопрос в нескольких темах. Ответила: см. тему Помогите найти посылку!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость