Автор jarod, 14 февраля, 2014, 13:25
Добавлены новые службы доставки посылок из Китая:

Yanwen (www.yw56.com.cn) - треки вида UR123456789YP
Chukou1 (www.chukou1.com) - разные номера треков
All Russian (ywhyhy.com) - треки вида 123456789012
цитата · ответить
dinazavrik писал:
Здравствуйте. Мне дали сегодня такие треки RC233483886CN, RC467963501CN, RC467963515CN. Они высвечиваются красным цветом. Это могут быть новые треки?
не хотелось бы вас огорчать... но скорее всего это левые номера... у них неправильная контрольная цифра... иногда такие номера все-таки оказываются реальными,- но чаще всего из кореи, а не из китая...
цитата · ответить
спасибо)
цитата · ответить
Почему поссылки так долго стоят на границе???около двух месяцев уже...
цитата · ответить
Очень быстрая доставка Yanwen
Я доволен (:
цитата · ответить
Подскажите,отслеживание Почты Сингапура работает?Вчера на мой запрос написали"Информация о посылке поступила в электронном виде" и все-где посылка,куда полетела или лежит не известно!
цитата · ответить
utyfif писал:
Подскажите,отслеживание Почты Сингапура работает?Вчера на мой запрос написали'Информация о посылке поступила в электронном виде' и все-где посылка,куда полетела или лежит не известно!
Статус посылки "Информация о посылке поступила в электронном виде" означает, что посылке был присвоен номер и зарегистрирован на сайте почты, но до почтового отделения посылку еще не донесли.
цитата · ответить
Спасибо!
цитата · ответить
All Russian (ywhyhy.com) у меня была такая посыль. отслеживается до импорта(( а потом ей присваивается трек обычной почты Китая типа R....CN, но отследить её невозможно. ждала долго(( 1,5месяца
цитата · ответить
Подскажите пожайлуста, почему у меня выходит ошибка?? Ввела номер своей посылки 10473041986, а мне система пишет неправильеый формат индификатора посылки?? Помогите разобраться
цитата · ответить
Молодцы!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость