Автор jarod, 14 февраля, 2014, 13:25
Добавлены новые службы доставки посылок из Китая:

Yanwen (www.yw56.com.cn) - треки вида UR123456789YP
Chukou1 (www.chukou1.com) - разные номера треков
All Russian (ywhyhy.com) - треки вида 123456789012
цитата · ответить
Вру: не 3, а 4 красных трека!
цитата · ответить
Yanwen, судя по тому что пишут в инете по России доставляется EMS'ом. на одном из этапов должна обновляться информация по треку и предоставляться новый трек, формата EMS
цитата · ответить
куча посылок зависла с надписью: " Покинула почту Китая, Пекин" с магазина aliexpress.com, Подскажите? - это потеря посылок в самолете при перелете, потеря посылок на земле у нас в аэропорту или несопровождение на нашей почте? Можно ли как-то узнать или ждать окончания срока доставки и возвращать деньги в интернет магазине.
цитата · ответить
это они лежат в огромной куче перед дверью таможня, а они перекуривая лениво берут по одной из кучи и оформляют.... до 15:00, вт-чтв
Это конечно, шутка. Про график работы Таможенной Службы. Но в действительности по России трек начинается "биться" после их процедур. Поправьте если не прав.
цитата · ответить
А есть ли возможность узнать - безвозвратно потеряна посылка или она успеет за положенный срок пройти таможню???? Вопрос возник из-за того, что может легче заказать заново тоже самое повторно. А две посылки одновременно нафиг не нужно.
цитата · ответить
bars_vvs писал:
А есть ли возможность узнать - безвозвратно потеряна посылка или она успеет за положенный срок пройти таможню????
Сомневаюсь, что на этом сайте есть экстрасенсы. И что значит - за положенный срок пройти таможню? У вас посылка уже имеет статус импорт? Если да, то таможат обычно за несколько минут, а время между импортом и выходом из места международного обмена составляет 1-2 суток. А вот время между экспортом из Китая и импортом в России никак не регламентируется и может достигать несколько месяцев. У моих посылок пока рекорд - 50 суток, но, возможно, скоро он будет побит - очередная посылка уже 45 дней "в полете". Поэтому, если есть возможность, стараюсь заказывать доставку почтой Сингапура или Гонконга, даже если для этого надо доплатить несколько баксов - такие посылки приходят ко мне дней за 20-25, почтой Китая в 1,5-2 раза дольше.
цитата · ответить
Во многих магазинах указан срок прохождения посылки - 60 или 90 дней, Сверх этого срока можно (нужно) открывать спор и реально возвращаются деньги - была у меня недавно только одна не доставленная посылка и деньги по прошествии 60 суток вернули на карточку. Заказал снова в aliexpress (пока еще в Китае). Как себя ведут другие магазины? А платная доставка всегда доходит???
цитата · ответить
скажите а как отслеживать такие iD UR123456789YP в России
цитата · ответить
уже около 90 дней нет известие о товаре RC254907584CN , товар получен почтой Чунчин и все запросы продавцу остается без ответа
цитата · ответить
bars_vvs писал:
куча посылок зависла с надписью: ' Покинула почту Китая, Пекин' с магазина aliexpress.com, Подскажите? - это потеря посылок в самолете при перелете, потеря посылок на земле у нас в аэропорту или несопровождение на нашей почте? Можно ли как-то узнать или ждать окончания срока доставки и возвращать деньги в интернет магазине.

Такая же ситуация больше 60 дней в пекине весит посылка и не движется.Продавец грешит на нашу таможню
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость