Автор jarod, 14 февраля, 2014, 13:25
Добавлены новые службы доставки посылок из Китая:

Yanwen (www.yw56.com.cn) - треки вида UR123456789YP
Chukou1 (www.chukou1.com) - разные номера треков
All Russian (ywhyhy.com) - треки вида 123456789012
цитата · ответить
Спасибо за ответ.
цитата · ответить
racer65 писал:
bars_vvs писал:
куча посылок зависла с надписью: ' Покинула почту Китая, Пекин' с магазина aliexpress.com, Подскажите? - это потеря посылок в самолете при перелете, потеря посылок на земле у нас в аэропорту или несопровождение на нашей почте? Можно ли как-то узнать или ждать окончания срока доставки и возвращать деньги в интернет магазине.

Такая же ситуация больше 60 дней в пекине весит посылка и не движется.Продавец грешит на нашу таможню
Посылки из Пекина обычно идут до России быстрее чем из других городов Китая с прибытием в Москву 8 дней, Петрозаводск-9дней, Самара, Новосибирск-18 дней , Оренбург- 18-20 дней (отправленные в конце января уже прошли таможню России)
цитата · ответить
Добрый день! Простите, а каким образом отследить посылку на сайте Chukou1 (www.chukou1.com) - разные номера треков - я пока не владею китайской грамотой. Где переход на English version? Спасибо заранее!
цитата · ответить
Ledok писал:
Добрый день! Простите, а каким образом отследить посылку на сайте Chukou1 (www.chukou1.com) - разные номера треков - я пока не владею китайской грамотой. Где переход на English version? Спасибо заранее!
Отслеживать номера Chukou1 можно на этом сервисе. На странице "Главная" есть ссылка "добавить посылку". Здесь все на русском.
цитата · ответить
Ustopinka писал:
Я тут жаловалась, что 4 раза подряд попадались красные треки - так сегодня прислали письмо с али, что эти мои заказы заморожены до предоставления продавцами документов об отправке! Уже как бы им пора вообще-то приехать! А ведь я пока даже не собиралась диспуты открывать)))
Вы случайно не планшет заказывали? Скорее всего это китаяйские мошенники.Вам вернут деньги,у меня такое было 2 дня назад.
цитата · ответить
hang zhou shang ye ji tuan Store No.1146044
http://www.aliexpress.com/item/Pipo-M9-Pro-3G-Quad-Core-3G-Tablet-PC-10inch-FHD-HFFS-1920x1200-2G-RAM-32GB/1660950437.html
Пи....сы китаяйские . Никогда не заказывайте у таких продавцов.
цитата · ответить
а как отслеживать такие номера UR123456789YP в России ?
цитата · ответить
Толясик писал:
Ustopinka писал:
Я тут жаловалась, что 4 раза подряд попадались красные треки - так сегодня прислали письмо с али, что эти мои заказы заморожены до предоставления продавцами документов об отправке! Уже как бы им пора вообще-то приехать! А ведь я пока даже не собиралась диспуты открывать)))
Вы случайно не планшет заказывали? Скорее всего это китаяйские мошенники.Вам вернут деньги,у меня такое было 2 дня назад.
Нет, заказы по мелочи в пределах 10 долл. Причем, в разных магазинах. Причем, раньше такого никогда не было (получила около 100 посылок)! Всегда 5 звезд ставила. Один замороженный заказ разморозился, заказу присвоен другой трек, и он поступил на почту. Таким образом, продавец 3 недели даже не чесался его отправлять, а просто трек кинул мне левый для успокоения:(.
цитата · ответить
dinazavrik писал:
Здравствуйте. Мне дали сегодня такие треки RC233483886CN, RC467963501CN, RC467963515CN. Они высвечиваются красным цветом. Это могут быть новые треки?
Это мошенники. В оферте предлагается отправка аэр майл, а отправляют за копейки простой почтой. Посылка может не дойти. Открывай диспут, пусть доказывают что этот трек принадлежит твоему товару. Доказывай что номера в базе данных китайской почты нет. Указав этот номер они уже обманули. Они доказать не смогут+кривой номер. Не соглашайся ни на какие условия, кроме возврата денег. Получишь деньги, и может быть товар. Мошенников надо наказывать ихними же методами. Успехов.
цитата · ответить
Господа. Давайте наказывать мошенников. Если трек имеет красный цвет и долго 10-15 дней нет в базе данных, то открывайте диспут и возвращайте деньги. Ни на какие условия не соглашайтесь. Доказывайте, что вас уже один раз обманули, указав левый номер, вы не доверяете этому продавцу. А посылка может быть и придет.
Мошенничество в следующем. Чтобы цена была конкурентна, продавец заявляет отправку через айр майл, где присваевается нормальный номер, а отправляют за копейки простой почтой. Потом мозги е....т, фото посылки шдют и т.п.
Успехов
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость