Автор sirge, 22 мая, 2014, 16:23
Дали трек WD011896650CN - наш сайт ругнулся на него. Но через http://www.wedoexpress.com/ отслеживается.
цитата · ответить
Да, и еще не правильная контрольная сумма и шрифт номера слежения красным.
цитата · ответить
Подтверждаю, аналогичная ситуация.
цитата · ответить
И у меня также
цитата · ответить
WD011453930CN - тоже самое
цитата · ответить
WD011896650CN - получил сегодня. На сайте ведо отражается до Китайский границе. В России присвоен свой трек (RAxxx). На пакете нет номера трека WD011896650CN. Есть только цифры 11896650.
цитата · ответить
Это полная лабуда, китайцы экономят на трек-кодах, выдавая такую пустышку. Да и сам сайт сделан видимо предприимчивым китайцем, после регистрации в нем посылки, он периодически меняет состояние, к реальному положению посылки они не имеют никакого отношения.
цитата · ответить
Зато фото посылки есть. Тюнер свой увидел. Пока цел. Посмотрим что ПР привезет.
цитата · ответить
подтверждаю! сегодня мне пришло письмо на почту от продавца. сначала думал спам (вроде с али такого ни когда не было), а когда прошелся по ссылке, то увидел пакет со своими данными, и фото товара :) причем на али такая же инфа, с таким же трек номером... посмотрим что придет... в общем это WeDo Express, почитать можно здесь http://www.gsconto.com/ru/qa/show/31715/Strannyi-trek-nomer-WD...CN-neponyatno-gde-posylka
цитата · ответить
У меня три посылки идут WEDO, но последняя информация по всем "Вылет из пункта учреждения обмена" (Departure from outward office of exchange) уже по 7-14 дней и никаких обновлений. Хотя как писали остальные еще должна быть что-то типа "прилетела в страну назначения" но ничего нету! Сколько в среднем нужно ждать посылку?
цитата · ответить
Итог: первая посылка пришла сегодня, в пути была 22 дня з момента выдачи трека продавцом. Статус посылки на сайте WEDO так и не поменялся.На счет трека, то на посылке нет WD....CN, трек состоит из самих цыфр без букв и первого ноля, то есть мой трек - WD012452135CN, на посылке - 12452135. Такого индентификатора я отследить не могу, и он не отвечает международным стандартам.
Мой вывод такой же как и предыдущих авторов: на этом сайте не отслежуется посылка, а только периодически выбрасывается информация о обновлении статуса посылки. Плюсом является фотография посылки и вторая фотография с адрессом. По срокам доставки то и ChinaPost доходит за 30 дней.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость