Автор sirge, 22 мая, 2014, 16:23
Дали трек WD011896650CN - наш сайт ругнулся на него. Но через http://www.wedoexpress.com/ отслеживается.
цитата · ответить
Мне тоже сегодня поставщик дал такой трек.. надеюсь все дойдет
цитата · ответить
мне первая посылка с этой доставкой дошла за 18 дней. Вторая отправленная другим продавцом в этот же день еще не приехала
цитата · ответить
У меня тоже weDo Express не отслеживается, хотя на официальном сайте нормально. Причем я так понял посылки только в Казахстан трек WD013716208CN

Upd. Трек начал отслеживаться с задержкой на официальном сайте уже больше информации
редактировалось 2 раза, последний раз 16 июля, 2014, 01:31
цитата · ответить
WEDO так и не отслеживается. WD014218789CN уже в России по информации WEDO.
цитата · ответить
Mazhulina писал:
мне первая посылка с этой доставкой дошла за 18 дней. Вторая отправленная другим продавцом в этот же день еще не приехала

А посылка дошла по итогу через обычную Почту России? Я уже 40 дней жду свою посылочку, думаю, может каким курьером доставлять будут:))) я оптимистка, да!
цитата · ответить
WeDo Express - это еще один не зарегистрированный доставщик.
Мне приходили и стреками WD************ на посылках и вообще без трека и не приходили...
Например, счас жду посылку (прошло 62 дня) которая 20 дней назад миновала китайскую границу и дальше тишина.
Что интересно: для нашей почты нормально регистрировать новый трэк (свой собственный),
а бывает, приходиш за другой посылкой и тебе приятный сюрприз -еще одна послылка без номеров зато твой ФИО и Адрес и заполнять ничё не нужно -ну ваапще!

Ulianatolna - ждите, надейтесь, верьте!
А еще лучше -на почте спрашивайте -паспорт покажите -Может пришла моя посылка?
Спросите журнал регистрации почтовых отправлений у оператора.
В любом случае помните о сроках хранения до получения (прозеваете могут и назад отправить)
На удивленный вопрос - а почему даже заполнять квиток не просите?
Ответ - а эта посылка не учтённая. Мы даже не знаем откуда она!
цитата · ответить
sva87 писал:
WeDo Express - это еще один не зарегистрированный доставщик.
Мне приходили и стреками WD************ на посылках и вообще без трека и не приходили...
Например, счас жду посылку (прошло 62 дня) которая 20 дней назад миновала китайскую границу и дальше тишина.
Что интересно: для нашей почты нормально регистрировать новый трэк (свой собственный),
Посылки WeDo продавцы отправляют как простое неотслеживаемое отправление (тем самым экономят на трек-номере порядка 2 долларов). При поступлении на Почту России, таким посылкам присваивают российский трек-номер. Это нормально.
цитата · ответить
Добрый день!

Есть почтовая служба WeDo Express. Вот номер трека WD019720856CN. И либо что-то поломалось, либо глюк, но не отображается инфа о статусе посылки, хотя на самом сайте службы все есть.
Кнопочку "обновить" я нажимал, все равно отображается:

"Посылка добавлена на сайт
28.11.2014 13:06 (Время в пути: 0 дней, обновление: 0 дней)
Это пока все что известно.
28.11.2014 19:22:44
Последняя проверка обновлений 3 минуты назад"


(простите, своё первое сообщение про WeDo написал не в том разделе, и т.к. там не ответили, поэтому продублировал сюда)
цитата · ответить
homewell писал:
Добрый день!

Есть почтовая служба WeDo Express. Вот номер трека WD019720856CN. И либо что-то поломалось, либо глюк, но не отображается инфа о статусе посылки, хотя на самом сайте службы все есть.
Кнопочку "обновить" я нажимал, все равно отображается:

"Посылка добавлена на сайт
28.11.2014 13:06 (Время в пути: 0 дней, обновление: 0 дней)
Это пока все что известно.
28.11.2014 19:22:44
Последняя проверка обновлений 3 минуты назад"


(простите, своё первое сообщение про WeDo написал не в том разделе, и т.к. там не ответили, поэтому продублировал сюда)
Здравствуйте. Нажатие на кнопку "Обновить" ставит посылку "в очередь" на внеплановый запрос новых статусов. Обновление происходит через несколько минут. На данный момент статусы вашей посылки соответствуют статусам на сайте WeDo.
цитата · ответить
Luch писал:
Здравствуйте. Нажатие на кнопку "Обновить" ставит посылку "в очередь" на внеплановый запрос новых статусов. Обновление происходит через несколько минут. На данный момент статусы вашей посылки соответствуют статусам на сайте WeDo.
Спасибо, сейчас уже отображает.
Хотел бы заменить, что на самом сайте WeDo инфа по посылке отображалась еще три дня назад, а тут на сайте просто был статус "Посылка добавлена на сайт". И последнее обновление, когда я дублировал свой пост, было 6 часов назад...
Главное что сейчас все работает)
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость