Автор Vitek57, 15 декабря, 2014, 03:15
Здравствуйте уважаемые. Посылка у меня загуляла. то ли китайчег пьяный был. то ли что напутал. Итак,посылка -RJ255685654CN Должна идти в Московскую область. Импортнулась в Новосибирске. идет куда то в Киров! Послка правда ничего не стоит. Просто интересно ,а что же я получу вместо своей? Скорее перепутаны трек номера при отправке.Значит что то придет. Прикольно.С уважением.Виктор.
цитата · ответить
Добрый день . Подскажите пожалуйста по номеру LME4331585 , прошло около 25 дней , а посылка не отслеживается . Что может быть ?
цитата · ответить
Здравствуйте! НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ RA116500537FI Posti Finland. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ: я зашла по ссылке на сайт поста Финляндии и там написано Передача вышла склад
Регистрация: 24/07/2015 8:33:56 на
Местоположение: ГОНКОНГ 01000
Передачи поступает на склад
Регистрация: 7/22/2015 1:16:31 часов вечера на
Местоположение: ГОНКОНГ 01000
Информация партия прибыла Post.
Регистрация: 19/07/2015 3:02:02 на
Адрес: 01530 ВАНТАА
Передача зарегистрировано.
Регистрация: 19/07/2015 3:02:02 на
Адрес: 01530 ВАНТАА
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ. Объясните мне пожалуйста!!!
редактировалось 1 раз, последний раз 28 июля, 2015, 05:39
цитата · ответить
Мариолла писал:
Здравствуйте! НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ RA116500537FI Posti Finland. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ: я зашла по ссылке на сайт поста Финляндии и там написано Передача вышла склад
Регистрация: 24/07/2015 8:33:56 на
Местоположение: ГОНКОНГ 01000
Передачи поступает на склад
Регистрация: 7/22/2015 1:16:31 часов вечера на
Местоположение: ГОНКОНГ 01000
Информация партия прибыла Post.
Регистрация: 19/07/2015 3:02:02 на
Адрес: 01530 ВАНТАА
Передача зарегистрировано.
Регистрация: 19/07/2015 3:02:02 на
Адрес: 01530 ВАНТАА
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ. Объясните мне пожалуйста!!!
Здравствуйте. Вы почему-то не пытались отследить посылку на нашем сервисе. Здесь все по-русски и вполне понятно. Посылку добавила на вашу главную страницу. Оттуда вы сможете следить за ее продвижением.
Посылка из Китая через Гонконг была отправлена в Финляндию. Поступила в Финляндию. Далее ушла на экспорт в РБ. На территории Беларуси зарегистрирована еще не была.
Т.е. в настоящий момент находится в процессе перевозки между странами. Как правило, период между экспортом и импортом самый долгий и в это время нельзя отследить точное местоположение посылки.
Ожидайте статуса "импорт" в РБ.
цитата · ответить
Здравствуйте, скажите это нормально? :) RI502089485CN
Такое ощущение что они вообще в футбол играют! :(
цитата · ответить
Dimok1983 писал:
Здравствуйте, скажите это нормально? :) RI502089485CN
Такое ощущение что они вообще в футбол играют! :(
Здравствуйте. Да, иногда так бывает, когда посылке уже после регистрации не хватает места в самолете. Подождите еще несколько дней, если и на этот раз у посылки не получится уйти на экспорт - нужно будет связываться с отправителем с просьбой узнать, почему посылка никак не может вылететь из страны.
цитата · ответить
Luch писал:
Dimok1983 писал:
Здравствуйте, скажите это нормально? :) RI502089485CN
Такое ощущение что они вообще в футбол играют! :(
Здравствуйте. Да, иногда так бывает, когда посылке уже после регистрации не хватает места в самолете. Подождите еще несколько дней, если и на этот раз у посылки не получится уйти на экспорт - нужно будет связываться с отправителем с просьбой узнать, почему посылка никак не может вылететь из страны.

А что и бывает что не может вылететь??? Вроде посылка 3500 руб не дорого ну и не дешево, видеокарта там.
цитата · ответить
Dimok1983 писал:
А что и бывает что не может вылететь??? Вроде посылка 3500 руб не дорого ну и не дешево, видеокарта там.
Бывает. И от ценности посылки не зависит. Довольно часто встречающаяся ситуация, когда в системах отслеживания появляется статус "экспорт", но посылка при этом физически все равно находится в Китае. И снова может попасть на какой нибудь сортировочный центр. Там произойдет расформирование подготовленного к отгрузке почтового контейнера, новая сортировка и заново произойдет формирование почтового контейнера и подготовка его к экспорту. В этом случае в системах отслеживания может появиться второй статус экспорта и даже третий.
цитата · ответить
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять, что происходит с посылкой UA670715116YP ?
Открывала спор - китаец попросил продлить срок защиты и ждать. Но я не понимаю, получается послыка за 57 дней не ушла из Китая? Или я не понимаю совсем...
Спасибо!
цитата · ответить
Chertenka писал:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять, что происходит с посылкой UA670715116YP ?
Открывала спор - китаец попросил продлить срок защиты и ждать. Но я не понимаю, получается послыка за 57 дней не ушла из Китая? Или я не понимаю совсем...
Спасибо!
Здравствуйте. Это отправление с частичным отслеживанием, т.е. посылка с таким видом трек-номера должна отслеживаться только по Китаю. Она ушла на экспорт. В РФ ей будет присвоен новый трек-номер, узнать который можно только после получения посылки.
Отправления Yanwen идут долго. Мне менее чем за 40 дней не приходили ни разу. Чаще дней 50-70. Поэтому продавец продлевает время защиты заказа. Если не хотите ждать - открывайте спор с основанием "время защиты подходит к концу, а посылка еще в пути" в комментариях можете написать, что время, гарантированное продавцом на доставку посылки, уже закончилось (если оно действительно закончилось). К спору можно приложить скрин со страницы товара, где обозначен срок, за который продавец обещал доставить посылку и скрин из системы отслеживания Yanwen, где видно, когда посылка была передана в службу доставки.
цитата · ответить
Luch писал:
Chertenka писал:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять, что происходит с посылкой UA670715116YP ?
Открывала спор - китаец попросил продлить срок защиты и ждать. Но я не понимаю, получается послыка за 57 дней не ушла из Китая? Или я не понимаю совсем...
Спасибо!
Здравствуйте. Это отправление с частичным отслеживанием, т.е. посылка с таким видом трек-номера должна отслеживаться только по Китаю. Она ушла на экспорт. В РФ ей будет присвоен новый трек-номер, узнать который можно только после получения посылки.
Отправления Yanwen идут долго. Мне менее чем за 40 дней не приходили ни разу. Чаще дней 50-70. Поэтому продавец продлевает время защиты заказа. Если не хотите ждать - открывайте спор с основанием "время защиты подходит к концу, а посылка еще в пути" в комментариях можете написать, что время, гарантированное продавцом на доставку посылки, уже закончилось (если оно действительно закончилось). К спору можно приложить скрин со страницы товара, где обозначен срок, за который продавец обещал доставить посылку и скрин из системы отслеживания Yanwen, где видно, когда посылка была передана в службу доставки.

Честно говоря с Yanwen не всегда долго, бывало я получал посылку через 15-25 дней Россия Оренбург.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость