Автор Micuru, 19 января, 2015, 22:52
Кто-нибудь получал посылки, отправленные через почтовую службу 518express?
Сайт для отслеживания: http://www.518ru.com/ru/
Хотелось бы узнать сроки доставки и присваивают ли на нашей таможне другой номер для отслеживания или нет.
цитата · ответить
Рассказываю по порядку: Посылка пришла на мое имя от частного лица из России (из Забайкальского), в упаковке Почты России (пластиковый мешок), упаковка Почты России не была повреждена, внутренняя (фирменная) коробка и внешняя коробки сильно повреждены, Мультиварка просто уничтожена (все разбита), такое впечатление, что ей играли в футбол. Открыл спор с поставщиком, отправил фото разбитой мультиварки и поврежденных коробок - не знаю чем кончится. Трекинговый номер, получается присвоила Поста России, как на внутреннюю пересылку (по-моему это не законно, ведь деньги я заплатил китайскому поставщику, а так, получается никто не несет ответственности).
цитата · ответить
Рамзес писал:
Рассказываю по порядку: Посылка пришла на мое имя от частного лица из России (из Забайкальского), в упаковке Почты России (пластиковый мешок), упаковка Почты России не была повреждена, внутренняя (фирменная) коробка и внешняя коробки сильно повреждены, Мультиварка просто уничтожена (все разбита), такое впечатление, что ей играли в футбол. Открыл спор с поставщиком, отправил фото разбитой мультиварки и поврежденных коробок - не знаю чем кончится. Трекинговый номер, получается присвоила Поста России, как на внутреннюю пересылку (по-моему это не законно, ведь деньги я заплатил китайскому поставщику, а так, получается никто не несет ответственности).
Попробуйте отследить тот российский номер - его прохождение соответствует тому, что указано на 518ru?
По идее, ответственность должен нести продавец - выбор такого странного способа доставки лежит на нем.
цитата · ответить
Хоть кто-то отписался, спасибо.
За ваш товар несет ответственность продавец и это его проблемы, тем более он плохо упаковал хрупкий товар (делайте ударение на плохой упаковке в споре) конечно вскрытие посылки желательно было снимать на видео
цитата · ответить
здравствуйте, подскажите пожалуйста, никак не могу дождаться свой заказ, заказала на Али, три месяца назад, продавцу писала, дал ссылку на сайт 518, там написано что товар уже в россии но до меня так и не доехал, что делать??? где его искать теперь?
цитата · ответить
АлинаТ писал:
здравствуйте, подскажите пожалуйста, никак не могу дождаться свой заказ, заказала на Али, три месяца назад, продавцу писала, дал ссылку на сайт 518, там написано что товар уже в россии но до меня так и не доехал, что делать??? где его искать теперь?
Здравствуйте. Если еще не истек срок защиты заказа - то нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
сайт какой-то странный, вроде и отслеживается и в то же время непонятно где посылка и вообще что это такое-больше на фейк похоже, особенно если посылка Рамзеса через посредника пришла, но на сайте идет отслеживание по старому треку ... недавно ( примерно дней 5 назад) было обновление, что посылка покинула Екатеринбург, а сейчас этой записи уже нет....всего 2 языка русс и китайский, понятно было бы, если бы второй язык был англ, а вот именно его и нет... и записи отслеживания разные-у меня вообще без таможенной отметки идет
поднадоело уже ждать неизвестно чего(((
цитата · ответить
Получила посылку, отправленную из Китая через 518express. Трек 600000134017. Пришла смс от транспортной компании ПЭК, что у них находится груз для меня. Пришлось ехать забирать через пол Москвы т.к. доставка до дома за отдельные деньги. Номер отправления был совершенно другой.
цитата · ответить
Trillian писал:
Получила посылку, отправленную из Китая через 518express. Трек 600000134017. Пришла смс от транспортной компании ПЭК, что у них находится груз для меня. Пришлось ехать забирать через пол Москвы т.к. доставка до дома за отдельные деньги. Номер отправления был совершенно другой.
Большое спасибо за информацию. Думаю, многим пользователям будет полезно.
цитата · ответить
Trillian писал:
Получила посылку, отправленную из Китая через 518express. Трек 600000134017. Пришла смс от транспортной компании ПЭК, что у них находится груз для меня. Пришлось ехать забирать через пол Москвы т.к. доставка до дома за отдельные деньги. Номер отправления был совершенно другой.

Статусы после

===
россия распределения доходов в штаб - квартире уже , обработки информации . 
===

Как обновлялись? А то мой с 13го мая висит на одном месте.
600000142426
редактировалось 1 раз, последний раз 2 июня, 2015, 15:38
цитата · ответить
NIIIK писал:
Trillian писал:
Получила посылку, отправленную из Китая через 518express. Трек 600000134017. Пришла смс от транспортной компании ПЭК, что у них находится груз для меня. Пришлось ехать забирать через пол Москвы т.к. доставка до дома за отдельные деньги. Номер отправления был совершенно другой.
спасибо за разъяснения, а то сейчас у прода появились отзывы и покупатели с России возмущаются, что опл доставку. Учту

Статусы после

===
россия распределения доходов в штаб - квартире уже , обработки информации . 
===

Как обновлялись? А то мой с 13го мая висит на одном месте.
600000142426
моя висит с 12 мая, вчера получила смс от ТК идеа лоджик , что мне отправлен заказ и № (нового) трека-думаю "518" объявился, другого варианта не дано.... осталось уже немного подождать, надеюсь, что по максимуму в дней 10 уложатся
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость