Автор Micuru, 19 января, 2015, 22:52
Кто-нибудь получал посылки, отправленные через почтовую службу 518express?
Сайт для отслеживания: http://www.518ru.com/ru/
Хотелось бы узнать сроки доставки и присваивают ли на нашей таможне другой номер для отслеживания или нет.
цитата · ответить
Сегодня очнулся продавец (пинал вчера) прислал ссылку на сайт нашей ТК http://nrg-tk.ru/client/tracking.html и рабочий номер трекинга, посылка из МСК отправлена в Росвто-На-Дону. Дальше думаю до Таганрога "быстрее попрёт".
редактировалось 1 раз, последний раз 5 июня, 2015, 14:17
цитата · ответить
Получила я свою посылку (55 дней добиралась). В ТК "идеа лоджик" была принята в "идеа"с одним весом, ко мне пришла упакованная в коробку ТК уже с другим весом, китайская упаковка неаккуратно вскрыта и заклеена скотчем, не хватает одного комплекта антимоскитных штор-видео вскрытия делала (веду спор). Посылка пришла на мое почт. отд, ничего не оплачивала.
цитата · ответить
Получил посылку сегодня
Шла http://nrg-tk.ru/client/tracking.html
номер 166-1049193 до Таганрога.

Долго висела между Ростовом и Таганрогом, уже сам позвонил и в итоге поехал забрал (А так могли доставить, но завтра), а вчера не успел.

Другая посылка более лёгкая шла Финляднской почтой, а потом Почтой России, заказал позже, а забрал тоже сегодня (вчера была в Тагане, не успел на почту)
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость