Автор sbor.ru, 5 февраля, 2015, 16:15
не хочет распознать почту России 450061182006710 автоматом ссылается на фи декс и сша.
цитата · ответить
Здравствуйте!

Не определяется UH538631827GE.
Зависло на статусе "Посылка добавлена на сайт".
Посылка отправлена через китайский Clevy Links.

Отслеживание/ посылки:
http://www.clevylinks.com/en/search.html?lang=en
цитата · ответить
CZ001554496CY - номер почты Кипра, автоматом поменялся на Почту Чехии, и страна назначения (Германия) изменилась тоже на Чехию. Страну я поменяла обратно сама.

А вот почта Чехии в верхнем углу так и осталась:)
редактировалось 3 раза, последний раз 30 января, 2019, 21:31
цитата · ответить
SugarQueen писал:
CZ001554496CY - номер почты Кипра, автоматом поменялся на Почту Чехии, и страна назначения (Германия) изменилась тоже на Чехию. Страну я поменяла обратно сама.

А вот почта Чехии в верхнем углу так и осталась:)
Новый интерфейс Почты Кипра выдаёт такую информацию. Скорее всего, из-за того, что посылка идет транзитом через Чехию (почта Чехии даже выдает по этому номеру статус).
цитата · ответить
Добрый день. Наверное не совсем по теме, не нашла куда написать. В последнее время когда нажимаю 2 стрелочки в верхнем правом углу посылки меня переносит не на почту России, а на почту Казахстана. Видимо дело в названии моего города - Петропавловск-Камчатский. Он высвечивается сокращенно как Петропавловск, а такой есть в Казахстане. Это начинается именно, когда посылка доходит до Камчатки, до этого переход на почту правильный.
цитата · ответить
как возоьновить отслеживание?
цитата · ответить
nikolay55 писал:
как возоьновить отслеживание?
см. тему Работа с Архивом
цитата · ответить
Почему-то перестали отправления sf express в Беларусь показывать статусы белпочты. Информация берется только с cainao aliexpress. Например трек SF602962011EE уже прошел таможню, а так и висит в кабинете -добавлено на сайт.
редактировалось 1 раз, последний раз 20 февраля, 2019, 23:09
цитата · ответить
eferud писал:
Почему-то перестали отправления sf express в Беларусь показывать статусы белпочты. Информация берется только с cainao aliexpress. Например трек SF602962011EE уже прошел таможню, а так и висит в кабинете -добавлено на сайт.
поправили.
цитата · ответить
Добрый день.
Номера RT401453096DE автоматом не определяет и даёт выбор между "почтой Германии" и "Служба доставки RapidoBG" хотя на самом деле это "Meest-Express". Добавьте возможность выбирать вручную "Meest-Express"
цитата · ответить
Не могу добавить трек Boxberry, неправильный формат.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость