Автор jarod, 9 апреля, 2015, 16:00
Наконец-то появился долгожданный список номеров посылок, которые пытались отслеживать несколько человек и эти посылки долгое время не получили ни одного статуса с почты отправления/назначения - номера которые недобросовестные продавцы дают покупателями чтобы потянуть время или просто обмануть покупателя. Также на странице черного списка таких номеров есть форма для проверки чистоты выданного Вам идентификатора посылки.

При попытке добавления подозрительного номера себе в личный кабинет для отслеживания выдается соответствующее предупреждение.
цитата · ответить
Сайт не работает, бестолковый какой то выбрасывает на выберите ваш язык и все)
цитата · ответить
скажите , а как проверить не внесен ли мой трек в черный список
цитата · ответить
589597171919 тоже интересует, третью неделю тишина, возможна ли замена трека в России? посылка заказанная на пару дней раньше уже пришла
цитата · ответить
Цитата:
форма для проверки
и где она?
редактировалось 1 раз, последний раз 19 апреля, 2015, 06:41
цитата · ответить
посылки перестали отслеживаться,обновление более 20 дней,не понимаю в чем причина
цитата · ответить
Последнее время инфа о посылках обновляется очень поздно здесь, спустя 2 дня, хотя та же почта России уже все выдает.... Печалька, разработчики ау)
цитата · ответить
бывают очень долгие задержки...с почтой
цитата · ответить
Та же история, три недели тишина.
цитата · ответить
Здравствуйте! Вот эта посылка летом RC383637799HK почему-то была вручена в г. Сарове, кому-то, а не мне-в Челябинске. Я открывала спор с продавцом. Вернули половину стоимости.
цитата · ответить
Добавила 2 трека янвен и чукоу висели около месяца и пропали что делать? При повторном добавление пишет что эти посылке уже добавлялись
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость