IML
Автор Duc, 14 сентября, 2015, 20:24
Открою тему, посвященную этой службе.
И сразу вопрос - они прислали мне форму, в которой помимо адреса на русском, просят данные паспорта и ссылки на описания товаров на Али.
По телефону ничего внятно не объясняют, только утверждают, что иначе таможня завернет все обратно.
Общая стоимость заказа 1500 рублей. Это чай.
Так вот вопрос - почему для этой службы таможенные правила не такие, как для других? И сливать ли свои данные или плюнуть?
цитата · ответить
Pusok писал:
Можете объяснить что с посылкой? Вот трек номер 4951139235619. Написано что доставлено курьером, хотя я нечего не получал. На aliexpress написано передано Почте России а потом самовывоз, но на почте посылки тоже нет.
Нет у посылки статуса "доставлено курьером". Посылка только прибыла в место вручения и передана курьеру для доставки. Доставкой посылки занимается не Почта России, а компания доставки IML. Вы можете позвонить на горячую линию компании 8 800 755-755-1 или заказать звонок на сайте IML https://iml.ru/status и там получить подробную консультацию по вопросам где ваша посылка и когда планируется её доставка.
цитата · ответить
Здравствуйте. Заказвла посылку с алиэкспресс 7181144890818. Уже 4 дня пишет,что Курьер выехал в место вручения в москве. Когда планируется отправка посылки... Я уже начинаю переживать за ее сохранность.
редактировалось 2 раза, последний раз 17 ноября, 2017, 11:14
цитата · ответить
TommoPie писал:
Здравствуйте. Заказвла посылку с алиэкспресс 7181144890818. Уже 4 дня пишет,что Курьер выехал в место вручения в москве. Когда планируется отправка посылки... Я уже начинаю переживать за ее сохранность.
Здравствуйте. Позвоните на горячую линию IML и уточните, на какое время назначена доставка: 8 800 755-755-1
цитата · ответить
Luch писал:
TommoPie писал:
Здравствуйте. Заказвла посылку с алиэкспресс 7181144890818. Уже 4 дня пишет,что Курьер выехал в место вручения в москве. Когда планируется отправка посылки... Я уже начинаю переживать за ее сохранность.
Здравствуйте. Позвоните на горячую линию IML и уточните, на какое время назначена доставка: 8 800 755-755-1
Хорошо. Просто живу я не в Москве.
цитата · ответить
http://oms.imlexpress.cn/default/index/get-track-detail
вот трекинг по Китаю.
цитата · ответить
neo1288 писал:
http://oms.imlexpress.cn/default/index/get-track-detail
вот трекинг по Китаю.
Есть номер, который там отслеживается?
цитата · ответить
Luch писал:
neo1288 писал:
http://oms.imlexpress.cn/default/index/get-track-detail
вот трекинг по Китаю.
Есть номер, который там отслеживается?
6676024533318 вот идет
цитата · ответить
Neo1288 У меня схожая ситуация 6676024533318 мне пишут китайци с гербечта не переживай .на Российской таможне висит с 23 декабря отправили с Китая 6 декабря в пути уже 33 дня,на форуме Я вычитал что до 60 дней ждать можно.комментатор подсказывает новогодние праздники , новый таможенные закон типы если экспресс почты доставляет ,то ИНН указывать надо.если с таможни не сдвинется то хочу в спор через 40 дней открывать. но с IML службой почтовый лучше всего страховку оформлять плюс ,через пал пей покупать.на это китайцы мгновенно реагируюта если экономить то и ждите до 60 дней если вообще придет.Скупой платит дважды.конечно узнать бы как через прокуратуру китайскую или суд китайский на жаловаться на таких нечестных поставщиков и продавцов, да не знаем Пока эти службы и адреса..Я думаю российский офис почтовой службы IML можно всё-таки с российской прокуратуры достать тогда и китайца забегают шустрее с доставкой Я думаю все о ней по одной мафии.сейчас ведь наша государства вроде бы стала бороться с коррупционерами Вот и нужно взять их за жабры жуликов поганых.
Адрес российской прокуратуры их сайт я думаю мне не нужно вам напоминать.
редактировалось 3 раза, последний раз 8 января, 2018, 10:33
цитата · ответить
Доставку этим IML вообще не стоит заказывать, мне не разу раньше 40 дней ничего не приезжало и это в лучшем случае. Улитка России, по сравнению с этим IML, вообще реактивная.
цитата · ответить
Отправили посылку от Алиэкспресс из России по России этой службой. Написано дата доставки 5-15 дней, с 9 марта.
Сегодня моя посылка по номеру 7181272451615 на сайте IML в каком-то мсц норд1, что это не понятно. Почитав отзывы я вообще теперь сомневаюсь, что приедет((
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость