Автор SMarkov, 15 октября, 2015, 00:54
Вопрос простой:
Трек, допустим, RO302571454EE - почта эстоннии, отправление из китая. Где берет али (сам али, в статусе заказа) вот такой подробный трек:

2015.10.11 09:25 (GMT-7): In transit (shipped by air)
2015.10.06 18:45 (GMT-7): Received in Hong Kong
2015.10.04 15:24 (GMT-7): Departure from Warehouse
2015.10.04 00:24 (GMT-7): Successful departure from warehouse
2015.10.03 12:54 (GMT-7): Arrival at Warehouse
2015.10.02 21:54 (GMT-7): Warehouse processing complete
2015.10.02 20:05 (GMT-7): Pickup successfully
2015.10.02 05:05 (GMT-7): Successful package pick-up
2015.09.29 21:59 (GMT-7): Order information received by сarrier

При том, что на почте эстонии, как и на этом сервисе, глухо, как в танке?
цитата · ответить
Скажите пожалуйста, через какую систему вы отслеживаете посылки вида UA355548381US?
Дело в том, что на такие треки 50/50 либо на почте РФ суют R*****RU, либо пускают в России с этим треком.
Причем официальный сайт почты России говорит, что не отслеживает U****US, а ваш сайт откуда-то такую информацию берет и моя посылка, судя по ней, уже покинула сортировку во Львовском.
редактировалось 1 раз, последний раз 5 февраля, 2017, 01:33
цитата · ответить
Luch.
здравствуйте.
по отслеживанию посылка теоретически получена , но практически и физически где то болтается .
но здесь на сайте , её автоматом выталкивают из отслеживаемых .
как можно реализовать этот вопрос?
я лично у себя по отслеживанию ставлю доставлено , только тогда , когда она(посылка) у меня в руках .
и если много посылок , не всегда можно уследить за этим , а то и прозевать .
спасибо.
цитата · ответить
brda1 писал:
Luch.
здравствуйте.
по отслеживанию посылка теоретически получена , но практически и физически где то болтается .
но здесь на сайте , её автоматом выталкивают из отслеживаемых .
как можно реализовать этот вопрос?
я лично у себя по отслеживанию ставлю доставлено , только тогда , когда она(посылка) у меня в руках .
и если много посылок , не всегда можно уследить за этим , а то и прозевать .
спасибо.
Здравствуйте. Можете трек-номер показать?
А вообще, если видите в отслеживании, что посылка вручена, но вы лично ничего не получали - открывайте спор. Скорее всего, вам либо дали номер от чужой посылки, либо отслеживание этого номера - фейк.
цитата · ответить
molch64 писал:
Скажите пожалуйста, через какую систему вы отслеживаете посылки вида UA355548381US?
Дело в том, что на такие треки 50/50 либо на почте РФ суют R*****RU, либо пускают в России с этим треком.
Причем официальный сайт почты России говорит, что не отслеживает U****US, а ваш сайт откуда-то такую информацию берет и моя посылка, судя по ней, уже покинула сортировку во Львовском.
Мы получили информацию от почты России по АПИ. На официальном сайте, действительно, информации по этому номеру нет. Скорее всего, действительно, прилепили на посылку новый номер.
цитата · ответить
Доброго дня!
Мне сообщили , что отправили посылку 4 февраля в субботу и до сих пор на сайте Почты России информация о ней отсутствует 29862405020428
Подскажите ,пожалуйста, через какое время, максимум , должна появляться информация об отправлении на сайте Почты России?
редактировалось 1 раз, последний раз 6 февраля, 2017, 18:21
цитата · ответить
За несколько лет впервые сталкиваюсь с таким. Продавец дал в своё время трек Russian Air RU063392277RR, прошло достаточное колличество дней, трек отслеживался. И вот сегодня прод херит этот трек, и дает совершенно другой Special Line-YW YD167846501YW ! Как это всё понимать? На вопрос не отвечает!
цитата · ответить
И еще вопрос: продавец выслал на днях ЧАСТЬ заказа, хотя сам заказ числится как единый и к разбиению не предусмотрен. Как это понимать? Russian Air RM343107400CN . "Статус: Часть заказа отправлена
Напоминание:Поставщик должен отправить Ваш полный заказ в течение: 7дн 16часов 46мин 14секунд " Или это хитрость? Вроде бы и отправил заказ, и в то же время тянет время с настоящим отправлением, имитируя часть отправки?
цитата · ответить
Valentinka писал:
Доброго дня!
Мне сообщили , что отправили посылку 4 февраля в субботу и до сих пор на сайте Почты России информация о ней отсутствует 29862405020428
Подскажите ,пожалуйста, через какое время, максимум , должна появляться информация об отправлении на сайте Почты России?
Здравствуйте. Информация о приёме отправления в почтовом отделении Ялты есть. А вот дальнейшей информации - нет. Звоните на горячую линию почты России. Возможно, там смогут помочь: 8-800-2005-888
цитата · ответить
Stalkernet71 писал:
За несколько лет впервые сталкиваюсь с таким. Продавец дал в своё время трек Russian Air RU063392277RR, прошло достаточное колличество дней, трек отслеживался. И вот сегодня прод херит этот трек, и дает совершенно другой Special Line-YW YD167846501YW ! Как это всё понимать? На вопрос не отвечает!
В этой ситуации много вариантов. Продавец мог дать чужой номер, т.к. заказанного вами товара в наличии не было, а заказ он терять не хотел. Посылку могли завернуть по какой-то причине и он сменил транспортную компанию.
Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа. И первый и второй номер - простые отправления, которые не отслеживаются в стране назначения.
цитата · ответить
Stalkernet71 писал:
И еще вопрос: продавец выслал на днях ЧАСТЬ заказа, хотя сам заказ числится как единый и к разбиению не предусмотрен. Как это понимать? Russian Air RM343107400CN . "Статус: Часть заказа отправлена
Напоминание:Поставщик должен отправить Ваш полный заказ в течение: 7дн 16часов 46мин 14секунд " Или это хитрость? Вроде бы и отправил заказ, и в то же время тянет время с настоящим отправлением, имитируя часть отправки?
Китайцев не всегда сходу поймёшь. Может быть, что действительно тянет с отправкой. Вполне вероятно, что за время праздников не работали производства и у него нет в наличии заказанного вами товара. Спросите продавца об этом.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 6 гостей