Автор jarod, 18 февраля, 2016, 15:00
Добавлены службы доставки СДЭК, 852 Express, Sky56, DPD, FaSpeed, MtyTrack, eSpeedPost и модули почты Зимбабве, Ботсваны и Сальвадора.
цитата · ответить
Zhemtchuzhina писал:
Luch писал:
Zhemtchuzhina писал:
Luch писал:
Zhemtchuzhina писал:
За CDEK спасибо! И еще - добавьте, пожалуйста, при редактировании посылки возможность изменять почтовую службу страны-отправителя, а то выбрала из списка не ту службу и посылка не отслеживается.
Можно номер этой посылки?

LP00047540164022
В чем была проблема? Посылка отслеживается у компании Yanwen, имеет статусы. На какую другую службу вы хотели поменять Yanwen?

Потому, что продавец указал почту Финляндии Posti Finland Economy и дал соответствующую ссылку для отслеживания. Параллельно треки отслеживаю в программе TrackChecker, который, в некоторых случаях более информативен, с помощью него посылка отследилась в Гонконге, а на самом Али пишет, что после Гонконга трекнулась в Люксембурге (2016.02.20 09:00 (GMT-7): Departed from Luxembourg). На Вашем сайте я этого передвижения не вижу, поэтому и хотела иметь возможность поменять почтовую службу для лучшего отслеживания.
Эта посылка не имеет статусов на Почте Финляндии. Другие программы берут информацию из системы отслеживания Алиэкспресс: http://global.cainiao.com/detail.htm?mailNo=LP00047540164022
В скором времени восстановим ее отслеживание.
цитата · ответить
Zhemtchuzhina писал:
У меня есть еще один трек, который я не знаю, как отследить. Заметила, что в последнее время китайцы крайне редко шлют посылки China Post, а в основном какими-то малоизвестными почтовыми службами. Вот трек 70485381949, а вот ссылка, которую дал продавец (на мой взгляд, очень сомнительная) khcx.gdpost.com.cn/mgnt/StateBatchDemand/CustLogin.jsp Что это за почтовая служба, может вообще трек липовый, т.к. продавец отправил товар в самый последний момент, когда время отправки заказа шло на считанные часы.
Возможно, трек и не липовый, но у меня не получилось его отследить. Возможно, система отслеживания этой компании не работает.
В этой ситуации есть два варианта ваших действий:
1. Открыть спор с основанием "нет информации по трек-номеру" и вернуть деньги сейчас.
2. Подождать до конца защиты заказа, и, если время защиты будет подходить к концу, а посылка все еще не будет вами получена - открыть спор и вернуть деньги.
цитата · ответить
Karen1961.ru писал:
02634146479 -посылка не отслеживается уже 14 дней...почта Китая
Посылка ушла на экспорт из Китая. Дальнейшего ее отслеживания не будет, т.к. это простое отправление. Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Luch писал:
Zhemtchuzhina писал:
У меня есть еще один трек, который я не знаю, как отследить. Заметила, что в последнее время китайцы крайне редко шлют посылки China Post, а в основном какими-то малоизвестными почтовыми службами. Вот трек 70485381949, а вот ссылка, которую дал продавец (на мой взгляд, очень сомнительная) khcx.gdpost.com.cn/mgnt/StateBatchDemand/CustLogin.jsp Что это за почтовая служба, может вообще трек липовый, т.к. продавец отправил товар в самый последний момент, когда время отправки заказа шло на считанные часы.
Возможно, трек и не липовый, но у меня не получилось его отследить. Возможно, система отслеживания этой компании не работает.
В этой ситуации есть два варианта ваших действий:
1. Открыть спор с основанием "нет информации по трек-номеру" и вернуть деньги сейчас.
2. Подождать до конца защиты заказа, и, если время защиты будет подходить к концу, а посылка все еще не будет вами получена - открыть спор и вернуть деньги.

Спасибо за совет!
цитата · ответить
один из заказов доставляет CACESA CHINA, добавите?
цитата · ответить
Уважаемые! Почему CP880023251UA так долго находится в экспорте? в уже 27 дней, и я очень беспокоиться (будьте готовы, когда ласка, сколько дней?
цитата · ответить
anna_9888 писал:
Уважаемые! Почему CP880023251UA так долго находится в экспорте? в уже 27 дней, и я очень беспокоиться (будьте готовы, когда ласка, сколько дней?
Посылка поступила на территорию Греции. Получателю нужно обратиться в почтовое отделение и начать розыск посылки.
цитата · ответить
нужно какой обратиться в почти ? украина?
цитата · ответить
Luch писал:
anna_9888 писал:
Уважаемые! Почему CP880023251UA так долго находится в экспорте? в уже 27 дней, и я очень беспокоиться (будьте готовы, когда ласка, сколько дней?
Посылка поступила на территорию Греции. Получателю нужно обратиться в почтовое отделение и начать розыск посылки.


нужно какой обратиться в почти ? украина?
цитата · ответить
anna_9888 писал:
Luch писал:
anna_9888 писал:
Уважаемые! Почему CP880023251UA так долго находится в экспорте? в уже 27 дней, и я очень беспокоиться (будьте готовы, когда ласка, сколько дней?
Посылка поступила на территорию Греции. Получателю нужно обратиться в почтовое отделение и начать розыск посылки.


нужно какой обратиться в почти ? украина?
Отправитель может обращаться на почту Украины, получатель - на почту Греции.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость