Автор Luch, 5 апреля, 2016, 16:07
В случае проблем с доставкой email оповещений об изменении статусов посылок, наш бот автоматически помечает проблемные аккаунты и при следующем входе в личный кабинет - всплывает предупреждение о проблеме. Проблем может быть четыре:

1. Такого почтового ящика не существует - тогда нужно ввести новый email или просто исправить ошибки в текущем email-адресе на странице настроек.
2. Ящик переполнен.
3. В Вашем почтовом ящике настроена пересылка на несуществующий почтовый адрес.
4. Почтовая система в которой находится Ваш ящик воспринимает наши письма как СПАМ и не принимает их.

В первом случае обязательно нужно сменить email-адрес и завершить процедуру смены почтового адреса.

В последних трех случаях нужно устранить проблему: почистить ящик, убрать пересылку и убедить администрацию Вашего почтового ящика, что наши письма не являются СПАМом и после этого просто нажать кнопку "Сохранить" в настройках личного кабинета и ящик автоматически будет разблокирован.

Учтите, что кнопку "Сохранить" не имеет смысла нажимать, пока Вы не устраните проблему, потому что при попытке отправить следующее письмо - в случае повторения ошибки наш бот опять заблокирует Ваш email.
цитата · ответить
мне на майл перестали приходить уведомления ,что делать?
цитата · ответить
горгона писал:
мне на майл перестали приходить уведомления ,что делать?
Вы пометили наше письмо, как "спам". 2017-12-08 04:00:05 = [13468] 2017-12-08 03:11:23: Mail.ru abuse report, switch off emailNotifications for v***5@mail.ru
Мы отреагировали, и выключили у вас почтовые нотификации.
Вы можете включить нотификации самостоятельно на главной странице настроек.
цитата · ответить
У меня тоже перестали приходить на эл.почту уведомления о смене статуса посылки. В спаме их тоже нет. Подскажите, пож., в чем может быть дело.
цитата · ответить
Kobba писал:
У меня тоже перестали приходить на эл.почту уведомления о смене статуса посылки. В спаме их тоже нет. Подскажите, пож., в чем может быть дело.
У вас та же беда. 2017-11-24 02:00:13 = [363614] 2017-11-24 01:51:06: Mail.ru abuse report, switch off emailNotifications fo
r ko***[email protected]
Вы пометили наше письмо как спам, ещё в ноябре.
Поэтому почтовые нотификации у вас на главной странице выключены. Настройте свой почтовый ящик и поставьте галку на странице настроек нашего сервиса "почтовые нотификации" включены.
цитата · ответить
Спасибо большое за помощь. И за ваш сайт)
цитата · ответить
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему перестали приходить сообщения о статусе посылки на электронную почту.Последние сообщения были 22.12.17 и за это время информация о некоторых посылках изменилась. Например, в отслеживаемом номере 30103018007465 появились четыре пункта о новом статусе, сообщения о которых не доставлены в мой почтовый ящик. Спам проверила.
С уважением
цитата · ответить
podarina писал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему перестали приходить сообщения о статусе посылки на электронную почту.Последние сообщения были 22.12.17 и за это время информация о некоторых посылках изменилась. Например, в отслеживаемом номере 30103018007465 появились четыре пункта о новом статусе, сообщения о которых не доставлены в мой почтовый ящик. Спам проверила.
С уважением
Вот ответ от мейл.ру: 2017-12-22 15:00:10 = [609328] 2017-12-22 14:42:03: Mail.ru abuse report, switch off emailNotifications for ma***[email protected]
Вы пометили какое-то наше письмо как спам. Поэтому мы отключили у вас почтовые нотификации.
Поменяйте настройки вашего почтового ящика и поставьте галочку на странице настроек нашего сервиса: почтовые нотификации - "включены".
цитата · ответить
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, раньше на элюпочту приходили оповещения о смене статуса посылки ( о любом ее перемещении), сейчас ничего не приходит. Можно ли как-то сделать чтобы опять приходили?
цитата · ответить
Lesya8606 писал:
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, раньше на элюпочту приходили оповещения о смене статуса посылки ( о любом ее перемещении), сейчас ничего не приходит. Можно ли как-то сделать чтобы опять приходили?
Здравствуйте. Почтовые нотификации на странице настроек у вас включены. Пожалуйста, проверьте папку "спам" вашего почтового ящика. Если наших писем там нет - пишите, будем разбираться.
цитата · ответить
Здравствуйте! С 24 декабря не пришло ни одного уведомления о посылке, с чем это может быть связано?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость