Автор jarod, 2 февраля, 2017, 13:20
После множества сообщений от пользователей о том, что у них перестали добавляться посылки, обновляться и т.п. мы установили проблему связанную с некими ограничениями, введенными некоторыми плагинами браузеров. Сейчас проблема устранена, приятного отслеживания!
цитата · ответить
Например TEAPY1055769835YQ. Продавец утверждает, что посылка уже в пункте назначения. Но ее нет.
цитата · ответить
jarod писал:
Taria писал:
А время обновления 77, 65 и т.д. дней это нормально? Причем некоторые посылки с отслеживаемыми по России трек кодами.
о каких трек-кодах речь? насколько мы видим у Вас почти все посылки служб, которые не отлеживаются на территории России...
Например TEAPY1055769835YQ. Продавец утверждает, что посылка уже в пункте назначения. Но ее нет.
цитата · ответить
Taria писал:
Например TEAPY1055769835YQ. Продавец утверждает, что посылка уже в пункте назначения. Но ее нет.
продавец может утверждать все что хочет... если посылка до сих пор не получена,- открывайте спор и возвращайте деньги... уже больше 2 месяцев прошло с того момента как она покинула пункт международного обмена Екатеринбурга... скорее всего или это не Ваша посылка, или она просто потерялась или же вообще возвращена давно продавцу...
цитата · ответить
У меня обновлений нет ни кнопкой ни так.
цитата · ответить
Фёдорович писал:
У меня обновлений нет ни кнопкой ни так.
У вас на главной странице есть только одна посылка. И по ней почта России выдает только один статус, который в оригинале выглядит так: "Зарегистрировано, еще не отправлено 26 января 2017, 14:33 140892, Львовский". Если у Почты России, которая является первоисточником, информации по отправлению нет, то и нам ее взять негде.
цитата · ответить
Здравствуйте! У меня тоже не работает кнопка обновить, вернее нажимаю обновить, крутится значок и так до посинения, а потом сброс и снова кнопка обновить активна, то есть рез-тата ноль.
цитата · ответить
И у меня так же на Opere, а на Mozille все ок! Я насчет кнопки "обновить"
цитата · ответить
Почему нет мобильного приложения?
цитата · ответить
Денчик422 писал:
Почему нет мобильного приложения?
Пока что есть только мобильное приложение от наших партнёров: см. тему Появилось мобильное приложение при поддержке нашего сервиса
цитата · ответить
На почту не приходят сообщения об обновлении статуса посылки....
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость