Автор Luch, 31 августа, 2017, 09:47
В этой теме обсуждаем доставку отправлений компанией СДЭК.
цитата · ответить
Mimim писал:Вам правильно подсказывают. Волноваться пока не стоит. Посылка Ещё не передана в доставку компании СДЭК. Ожидайте появление соответствующего статуса и следите за защитой заказа.
Так же можете почитать сообщения пользователей в этой теме: многие отписывались здесь, что доставка в последнее время затягивается и период между экспортом и импортом может длиться более двух недель.
цитата · ответить
Спасибо за ответ .
Буду ждать
цитата · ответить
мне алиэкспрес отправил товар доставкой CDEK , фишка в том что у меня в поселке и вообще рядом даже и не пахло этой доставкой, пишу им а они типа все хорошо, товар прибудет через 15-45 дней, придурки ускоглазые.....открывать спор надо походу...мне интересно что будет? как они меня найдут. ZESZE2019116122YQ
редактировалось 2 раза, последний раз 6 ноября, 2017, 16:38
цитата · ответить
фудзияма писал:
мне алиэкспрес отправил товар доставкой CDEK , фишка в том что у меня в поселке и вообще рядом даже и не пахло этой доставкой, пишу им а они типа все хорошо, товар прибудет через 15-45 дней, придурки ускоглазые.....открывать спор надо походу...мне интересно что будет? как они меня найдут. ZESZE2019116122YQ
Как только посылка появится в РФ (будет принята в СДЭКе) - позвоните в СДЭК и поинтересуйтесь, как они планируют доставить вам посылку.
Бывает так, что курьерские службы, если их отделения нет в населённом пункте, передают посылки Почте России.
цитата · ответить
Luch писал:
Водолей1953 писал:
Спасибо за ответ. Продавец ответил, что посылки в Дружном(каком?) собираются со всех пунктов отправки. А уже оттуда идут конкретно по месту назначения. Посмотрим насколько это правдивая информация.
Странно. Обычно пишут конечный пункт доставки.
Но у почтовых служб всякие чудеса случаются. Да, в этой ситуации - только ждать развития событий. Отпишитесь, пожалуйста, если не трудно, чем дело закончится. Возможно, кому-то из пользователей будет полезно.
Не стал я ждать стихийного развития событий. Заехал в офис СДЭК и по номеру накладной они изменили в компе пункт назначения. Через неделю посылка была получена. Сейчас в пути ещё одна посылка с подобным треком и опять пункт доставки Дружный. Начинает утомлять.
цитата · ответить
Водолей1953 писал:
Не стал я ждать стихийного развития событий. Заехал в офис СДЭК и по номеру накладной они изменили в компе пункт назначения. Через неделю посылка была получена. Сейчас в пути ещё одна посылка с подобным треком и опять пункт доставки Дружный. Начинает утомлять.
Благодарим за информацию!
цитата · ответить
Luch писал:
Водолей1953 писал:
Не стал я ждать стихийного развития событий. Заехал в офис СДЭК и по номеру накладной они изменили в компе пункт назначения. Через неделю посылка была получена. Сейчас в пути ещё одна посылка с подобным треком и опять пункт доставки Дружный. Начинает утомлять.
Благодарим за информацию!
Со второй посылкой поступил аналогичным способом. Получил через 4 дня из Москвы. В первом случае первичным перевозчиком была служба Eshun, во втором J-net. У этих служб наверное так Москва называется.
цитата · ответить
ZESZE2019067021YQ 2017 -11 -08 таможня пройдена перевозчик выехал в г Москва. И молчание может потому что в у меня в городе нет офисов сдэк?
цитата · ответить
mleonid писал:
ZESZE2019067021YQ 2017 -11 -08 таможня пройдена перевозчик выехал в г Москва. И молчание может потому что в у меня в городе нет офисов сдэк?
Где вы такой статус увидели?
На сайте СДЭКа последний статус: Текущее состояние: Отправлен в транзитный город, Иу (Цзиньхуа), 27.10.2017
Т.е. в РФ посылка ещё не поступила.
цитата · ответить
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость