закрытая тема

Автор jarod, 29 ноября, 2017, 14:30
В связи с многочисленными ручными обновлениями посылок, ручное обновление посылок доступно теперь только на странице конкретной посылки. Приносим извинения за доставленные неудобства пользователям нашего сервиса.


UPD: добавлено время последней проверки посылки в список посылок.
Careless-4el писал:
да да. в ручном быстрее показывает. раз в час сделали бы автоматически. видимо теперь придется другой сервис использовать. да и сайт в последнее время долго грузиться стал((
вот из-за таких как Вы и вводят капчи на сайтах...
lalka85 писал:
Все логично, теперь на каждую кнопку обновить по рекламному баннеру. Кто бы мог подумать. Верните кнопку обратно.
можем убрать баннер, если он Вам так мешает...
это большая ошибка с вашей стороны
опять нужно новый сервис искать
Здравствуйте , а как можно проверить обновление конкретной посылки ....у меня нечего не получается ...и последние обновление было 5 часов назад....
Мда, только хотел попросить добавить кнопку обновить все, чтобы не пришлось четыре странички посылок опять в ручную прокликивать -_- Хотя бы сделайте возможность с компа просматривать все посылки лентой или выбор количества отображаемых на страницу посылок.
lalka85 писал:
Den32 писал:
Удивляют мудаки, которые пользуются удобным бесплатным сервисом и еще рот свой смеют раскрывать по поводу "скурвился", "придется искать другой сервис".
и это не бесплатный сервис. Здесь реклама на каждой странице
Когда ты будешь платить за пользование сервисом, тогда он и станет платным. А пока он бесплатный и наличие рекламы этого не меняет.
редактировалось 1 раз, последний раз 29 ноября, 2017, 16:50
AlGarba писал:
Цитата:
Удивляют мудаки, которые пользуются удобным бесплатным сервисом и еще рот свой смеют раскрывать по поводу "скурвился", "придется искать другой сервис".
Всегда найдется мудак, который одобрит идиотство и пакость.
Идиотство - это писать гневные претензии, когда пользуешься бесплатным сервисом. Это как в бесплатном туалете пожаловаться, что жидкого мыла нет.
Реально, привинтите одну большую кнопку обновить с таймером. Потому что открывать посылку и прокликивать обнову это долго и запарно для меня с 30ю посылками, но абсолютно не запарно для человека с двумя посылками. Да и я с этим вполне управлюсь имнуты за три. Текущее решение - фигня полнейшая.
Если актуальность информации сайта 8 часов, то в чем смысл сервиса?
Пожалуйста, подскажите, сервис где не обвиняют в свои багах пользователей и предоставляют свежую информацию об отслеживании.
перешел к вам когда на post-tracker ввели подобную фичу
теперь пора переходить на track24

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость